0 Избранные товары
0
16:24:15 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
16:24:15 - 20.04.2024

Ежегодная дилерская мото конференция 2017

В конце октября были подведены ежегодные итоги работы дилерской сети "Веломоторс", прошедшие в формате конференции. Конференция была организована на Жуковском мото-велозаводе, куда были приглашены дилеры компании. В результате дилеры смогли побывать непосредственно в сердце зарождения техники компании и выяснить все интересующие моменты из первых уст.
 

konf-3.jpg konf-1.jpg


На конференции "Веломоторс" было объявлено о новых этапах развития работы с дилерской сетью, озвучена будущая стратегия компании, а также показаны новейшие модели квадроциклов и снегоходов 2018 года. Новый подход к расширению дилерской сети, по видению компании, это улучшение эффективности взаимодействия и ускорение решения вопросов. Постановка перед региональными дилерами новых задач, таких как улучшение стабильности продаж мототехники и запасных частей STELS, исполнение гарантийных обязательств, а также ремонт и техобслуживание. Основная задача дилера STELS - занимать лидирующую позицию в домашнем регионе.
 

konf-2.jpg konf.jpg


Несмотря на снижение продаж на мототехнику в прошедшем сезоне в целом, STELS показал отличные результаты, укрепив свою позицию на рынке. Положительная динамика продаж позволяет строить позитивный прогноз и на следующий сезон. При этом компания ведет активную политику и на внешних рынках, имея дилерскую сеть почти в тридцати странах на Евразийском континенте, в Северной и Южной Америке. В настоящее время идут переговоры по расширению экспортной доли рынка в таких странах, как Германия, Франция, Иран, Турция и др. Компания участвует в крупных международных отраслевых выставках и имеет признание далеко за пределами страны производства. Уже сейчас компания имеет заказ на производство более двух тысяч единиц техники на ближайший год, а последующие четыре года в планах "Веломоторс" увеличение заказов ежегодно в два раза.
 

22.jpg 22.1.jpg


В последующем году ожидается значительное снижение себестоимости продукции за счет полной локализации сборки двигателей. Уже оговариваются основные детали сотрудничества с отечественными производителями комплектующих. Знак качества, присваиваемый каждой отдельной единице в процессе как статических, так и динамических испытаний позволяет бренду держать высокую степень качества и пользоваться успехом потребителей.
 

moroz-1.jpg moroz-3.jpg


По традиции, на конференции была представлена новая модель легкого снегохода из алюминия на рычажной подвеске, с двигителем 800 куб. см. и разработанным инженерами компании четырехтактным V-образным двигателем. Дилерам также была представлена новая модель снегохода Мороз, выпускаемого в городе Рыбинск. Планируется продажа не менее тысячи этих широко востребованных моделей до конца года.
 

moroz.jpg moroz-4.jpg


Для расширения дилерской сети, компания приняла решение исключить неактивных дилеров и привлечь новых, более заинтересованных партнеров, которые будут соответствовать статусу дилера STELS. В новом сезоне от дилеров ожидается более агрессивная политика в маркетинге и выведение техники и объемов продаж на новый качественный уровень. Основной упор будет сделан на расширение сети и улучшение качества обслуживания и сервиса. Благодаря анализу показателей продаж были выявлены наиболее активные и успешные дилеры сети и проведено награждение партнеров.

По итогам конференции Мотосалон Моторчик.ру получил Первое и Второе призовые места по двум номинациям: "Лучший дилер по продаже снегоходов ЦФО" и "Лучший дилер по продаже квадротехники ЦФО" соответственно.

Моторчик.ру гордится своим достижением и планирует укреплять позиции на рынке, повышая качество обслуживания и сервиса, становясь лидером в своем регионе.

-9z2-ZJ5754.png


Возврат к списку