0 Избранные товары
0
13:02:57 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
13:02:57 - 19.04.2024

Внедорожный мотоцикл Sur-Ron Spy Shot

Мощный полноразмерный электрический внедорожный мотоцикл Sur-Ron Spy Shot

121.jpg
 
Sur-Ron как новая звезда индустрии электрических двухколесных транспортных средств усердно работает над тем, чтобы предлагать мотоциклистам по всему миру высококачественные и высокопроизводительные электрические велосипеды. С момента появления на рынке первого велосипеда LIGHT BEE он получил восторженные отзывы со всего мира, и людям действительно нравится ездить на LIGHT BEE. С тех пор прошло почти 2 года, так какой новый сюрприз преподнесет нам Сур-Рон?

Недавно любитель велосипеда увидел полноразмерный электрический внедорожный велосипед с логотипом Sur-Ron, на котором совершали пробную поездку в индустриальном парке в Чунцине. К счастью, этот любитель велосипедов сделал несколько шпионских снимков. Из шпионского снимка видно, что предполагаемый ход передней вилки может составлять около 300 мм, а производительность должна соответствовать профессиональному стандарту для внедорожных велосипедов.

ввв.jpg
 
Также мы видим, что ABS установлен на передних и задних тормозах. На самом деле, мало кто устанавливает для внедорожного велосипеда ABS. Благодаря ABS безопасность значительно повышается во время езды. Фара выглядит как светодиодная фара. О, на шпионском фото мы также нашли скобу номерного знака, а это значит, что этот мотоцикл может иметь легальную дорожную версию. Мы предполагаем, что этот велосипед может иметь дорожную легальную версию типа Enduro или Super Motor для ежедневного использования.

Большая часть кузова мотоцикла покрыта золотой и черной камуфляжной наклейкой. также в соответствии с последовательным стилем Sur-Ron, рама должна быть кованой и сделанной из алюминиевого сплава, чтобы та имела достаточную прочность и жесткость.

12222.jpg

Конструкция мотора, аккумулятор, контроллер похожи на LIGHT BEE, аккумулятор установлен внутри рамки горизонтально. Сопоставив пропорции тела гонщика, мы видим, что размер аккумулятора нового велосипеда намного больше, чем у аккумулятора LIGHT BEE, поэтому предположим, что радиус действия этого нового мотоцикла будет потрясающим. И мотор похож на мотор LIGHT BEE, но больше по размеру и с коробкой передач. есть слухи о том, что новый мотоцикл Sur-Ron будет обладать очень сильной мощностью и высокими характеристиками. Контроллер установлен между аккумулятором и двигателем, с таким типом композиции центр тяжести будет находиться в середине велосипеда, что позволит велосипеду иметь лучшую маневренность и гибкость.

3222.jpg

До сих пор всего несколько производителей делают полноразмерные мощные электрические внедорожные велосипеды. Сур-Рон бесстрашно и решительно вступает в это соревнование с KTM, ZERO, ALTA и т. Д. Кто победит? Какая конкуренция будет в будущем? Давайте подождем и увидим!

Возврат к списку