0 Избранные товары
0
13:54:59 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
13:54:59 - 29.03.2024

Polaris купила компанию Kolpin

Американская компания Polaris Industries, занимающаяся производством квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, купила фирму Kolpin Outdoors, которая производит аксессуары для такой техники.

Компания Kolpin Outdoors является лидером на рынке запчастей и аксессуаров для квадроциклов и снегоходов. У корпорации Polaris Industries есть четкая стратегия по расширению данного подразделения. Условия сделки держатся в тайне.

По мнению вице-президента департамента запчастей и аксессуаров Polaris Стива Истмана, компания Kolpin Outdoors предоставляет огромные возможности для роста подразделения аксессуаров и запчастей и, как следствие, может обеспечить рост и увеличить прибыль Polaris. Многие пользователи внедорожников, охотники, рыбаки доверяют бренду Kolpin, так как он символизирует качество и надежность. Эксклюзивные продукты Kolpin, растущий авторитет у покупателей и укрепление позиции компании в рознице, обеспечат расширение портфеля aftermarket-аксессуаров в компании Polaris и помогут значительно укрепить традиционные каналы дистрибуции.

Генеральный директор и президент фирмы Kolpin Том Льютс, также, отмечает, что сегодня Kolpin – это главная гордость большой семьи Polaris. Хотя компании разные по размеру, ценности у них общие, ведь обе начинали с малого, были приверженцами качественной продукции, имеют богатое наследие в производстве инновационных продуктов. Комбинация Polaris+Kolpin еще больше поднимет ценность бренда и будет позитивно принята покупателями.

История компания Kolpin началась в 1943 году, когда она начала продавать на рынке широкий ассортимент аксессуаров для охотников и инновационные aftermarket-товары.

Возврат к списку