0 Избранные товары
0
21:19:41 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
02:31:34 - 24.04.2024

Несколько фактов о ATV Dinli

Компания Динли уже давно радует всех российских любителей и почитателей квадроспорта своей продукцией. Несмотря на то, что большая ее часть отличается достаточно высоким качеством, а также доступностью цен, предприятие постоянно совершенствует свою продукцию. Благодаря такому подходу к ведению дел, продукция компании не остается без внимания, и является одной из наиболее известных в нашей стране.

Одной из самых успешных моделей этого производителя считается ATV 800D. Данные квадроциклы предназначены как для тех, кто любит экстремальную езду по бездорожью, так и для тех, кому нужен хороший и надежный помощник в хозяйстве.

Для того, чтобы данная модель отвечала всем главным критериям и требованиям, так важным квадроциклистам, инженеры и конструкторы компании Динли внесли определенные изменения в конструкцию этого мотовездехода.
Так, одним из главных совершенствований стала замена подвески на кованную. Речь идет о кулаках поворотных и рычагах нижних. Благодаря данному совершенствованию появилась возможность улучшить работу данных компонентов квадроцикла, и соответственно увеличить его надежность.

Но самое главное, это, пожалуй, то, что ATV 800D получил данную модификацию только на территории России, по просьбам наших, отечественных квадролюбителей. А это еще раз подчеркивает, и доказывает, что данный производитель делает все, для того, чтобы его продукция максимально отвечала потребностям квадроманов.
Немаловажной является еще и такая доработка, как модификация коробки передач.

Несмотря на то, что до этого ранее уже было сделано усовершенствование вала коробки передач, конструкторы этой компании решили внести дополнительные изменения в систему функционирования этого элемента системы квадроцикла. Так, в обновленной версии квадроцикла ATV 800D была произведена замена масляного насоса. В частности на обновленной версии квадра был установлен более производительный насос, гарантирующий стабильную работу. Кроме того была изменена конструкция картера, что позволило внедрить дополнительный масляный канал.

В результате данных нововведений поломки связанные с шестерней задней передачи практически невозможны, поскольку масло подается под давлением, и соответственно ванна, в которой она работает – всегда полна масла.
В новой модели квадроцикла ATV 800D было улучшено управление. Благодаря замене втулок на игольчатые подшипники, информативность руля возросла, а управление мотовездеходом стало намного легче и комфортнее.

Но наиболее важным является то, что практически многие важные детали, как то редуктора, двигатели, и прочее, поставляются в Россию прямо из Тайваня. А в целом же, около 83% запчастей (радиаторы, подшипники, сальники, и т.д.), ввозятся в нашу страну из Японии. Такое положение дел говорит о многом.

Учитывая все эти факторы, нововведения, и т.д. напрашивается логический вывод о том, что обновленный квадроцикл ATV 800D можно назвать вполне конкурентоспособным среди всех существующих мировых брендов. Следует также отметить, что поскольку большинство запчастей изготовляется на Тайване и в Японии, а не Китае, то качество деталей является очень даже высоким.

И конструкторы, и инженеры поработали на славу совершенствуя данный квадроцикл. Поэтому, если вам нужен мотовездеход качественной сборки, и по доступной цене, то последняя модель ATV 800D подойдет просто идеально. Поэтому, мы рекомендуем квадроцикл ATV 800D всем тем квадроциклистам, которые ценят качественную езду, надежную работу АТВ.
 

Возврат к списку