0 Избранные товары
0
02:09:57 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
10:11:30 - 24.04.2024

Усовершенствованный Стелс 500 GT

С каждым годом компания Стелс делает все для того чтобы ее квадроциклы становились более конкурентоспособными. Именно поэтому, постоянно совершенствуется линия по сборке АТВ, отдельные запчасти, аксессуары, и общий вид квадров.

В этом году, был выполнен целый ряд усовершенствований такой модели квадроцикла как Стелс 500GT, целенаправленных на повышение качества комплектующих квадроциклов, а также их выносливости и удобства использования.

Первое, на что стоит обратить внимание, это то, что Стелс 500GT оснащен расширителями арок. Благодаря этому, квадроцикл не только выглядит намного агрессивнее, и массивнее, но еще и обеспечивает водителю дополнительную защиту от воды, грязи, и выскакивающих порой из-под колес камней.

Кроме того, для того чтобы обеспечить лучшую защиту для проводки, все узлы были  герметизированы. Таким образом, на усовершенствованной модели проводка более устойчива к влаге и попаданию открытой воды, чем в предыдущих вариантах.

Для того чтобы квадроцикл обладал большей проходимостью водных преград, на новую модель Стелс 500GT установлены штатные шноркели. Благодаря им высота водных преград, с которыми может справиться квадроцикл, повысилась.

Немаловажно то, что в той же новой модели установлена более мощная лебедка, чем в предыдущих версиях. Данная опция особенно важна для тех, кто собирается использовать усовершенствованный квадроцикл Стелс 500GT в самых экстремальных условиях. Опытные квадроциклисты, считают лебедку самым важным аксессуаром, который должен присутствовать на квадроцикле. Соответственно, такой АТВ, как усовершенствованный Стелс 500GT – нельзя оставлять без внимания.

Учитывая многочисленные отзывы и пожелания квадроциклистов в нашей стране, инженеры обновленного Стелса 500GT внесли корректировки в систему подключения вентилятора радиатора. Так, если в старой модели он был подключен напрямую, то в новой он работает через специальное реле. Такой способ подключения значительно увеличивает надежность работы вентилятора.

Большое внимание конструкторы Стелса 500GT уделили охлаждающей системе. В частности была увеличена надежность охлаждающей системы, путем установки фиксатора резьбы, на который устанавливается гайка крыльчатки помпы. Таким образом, увеличилась и общая надежность квадроцикла.

С той целью, чтобы улучшить другие, общие характеристики работы квадроцикла, было принято решение заменить штатный аккумулятор на Bosch или Varta. Для тех квадроциклистов, которые не первый год управляют данным транспортным средством, название аккумуляторов данной марки говорит очень много, и ассоциируется с отменным качеством, и длительным сроком эксплуатации.

В целом же, хочется отметить, что общее впечатление от усовершенствованного Стелса 500GT складывается очень даже позитивное. Благодаря тому, что инженерами и конструкторами были учтены практически все пожелания квадролюбителей, а также улучшен целый ряд параметров, этот АТВ явно стоит внимания всех и каждого, кто хоть немного понимает в мотовездеходах.

Если вы желаете приобрести качественный квадроцикл, способный удовлетворить все ваши потребности в преодолении трудных участков дороги, а также доставить удовольствие от скоростной езды по внедорожью, то новый Стелс 500GT – вам отлично подойдет. Данный квадроцикл надежный, вполне комфортный, и ничем не уступает любым другим маркам АТВ с мировыми именами. В то же время, он остается наиболее доступным в ценовом плане, что играет далеко не последнюю роль для большинства квадроманов в нашей стране.
 

Возврат к списку