0 Избранные товары
0
00:55:14 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
00:55:14 - 29.03.2024

Шины для квадроцикла

Шины для квадроцикла – это, наверное, даже важнее чем обувь для человека. Именно поэтому к их выбору стоит отнестись очень серьезно.

На рынке нашей страны, и не только, существует огромное количество торговых марок шин. Тем не менее, далеко не все они производятся добросовестными изготовителями, которые максимальное внимание уделяют качеству. И что бы, не говорили производители дешевых шин, а также изготовители аналогов именитых брендов, разница между их продукцией, и оригинальной – кардинальная.

Несмотря на то, что скопировать общий внешний вид любой шины – совсем не сложно, намного сложнее создать ее в точном соответствии с оригиналом, используя те же технологии, что используются при создании оригинальных шин. В число подобных особенностей входят – химический состав резины, наполнение стальными (и из других, специфических сплавов) прутьями, создание идеальной формы шины с учетом самых передовых технологий в сфере аэродинамики, сцепления с поверхностью, и т.д.
 


Известные бренды создают шины для квадроциклов, в первую очередь, учитывая то, в каких условиях они будут использоваться. А уже исходя из этого, колеса создаются такими, чтобы обеспечивать максимальную эффективность в той среде, где они будут эксплуатироваться. Очень важно, чтобы шины в первую очередь обеспечивали – безопасность. Только качественные шины могут гарантировать данную опцию.

Кроме того, немаловажно понимать, что не оригинальные шины служат намного меньше времени, чем оригинальные. Иногда, разница в сроке службы может составлять до двух раз. Иными словами говоря, если хорошие, качественные шины служат в районе 2-3 лет, то дешевые аналоги – год-два.

Одними из наиболее известных и качественных производителей шин в мире, считаются такие торговые марки как Maxxis, Deestone, ITP, и Kenda. Все они уже довольно давно находятся на рынке нашей страны, и отлично показывают себя в условиях эксплуатации в России.

Шины Maxxis – созданы с учетом всех возможных и необходимых параметров, которые влияют на качество езды. Они представлены несколькими видами шин: для спортивных квадроциклов, утилитарников, а также предназначенные для большей проходимости по разным типам дорог (болото, песок, др.).

Многие опытные квадроциклисты отдают предпочтение шинам Deestone. Их качество уже давно проверено многими квадроманами по всему миру, а широкий ассортимент продукции позволяет подобрать шины на любой мотовездеход.
Особого внимания стоят шины ITP. Этот производитель уделяет максимум внимания качеству, а также другим параметрам, которые важны для всех квадроманов. Такие модели этого производителя как TundraCrossи GorillaSilverBlackстали уже культовыми, и пользуются широчайшей популярностью, когда речь идет о самых экстремальных условиях езды.

Что касается шин Kenda, то, как и все те, что перечислены выше, на рынке России они представлены в достаточно широком ассортименте. Среди всех моделей стоит выделить такие как BearClawи SpeedRacer, первые из которых предназначены для езды по внедорожью, а вторые - для гоночных квадроциклов, развивающих большую, чем остальные скорость.

Таким образом, нужно отметить, что шины для квадроцикла – это та деталь, от которой непосредственно зависит проходимость АТВ, легко ли им будет управлять, а также насколько комфортной будет езда для квадроциклиста. От того, качественные шины или нет, также напрямую зависит срок их службы.

Поэтому, если уж вам приходится подбирать шины для вашего квадроцикла, то мы рекомендуем вам подбирать ее только у официальных дистрибьюторов, которые продают оригинальную продукцию мировых брендов.

Наш интернет магазин относится к числу именно таковых, поэтому, в случае необходимости просто обратитесь к нам, и вы получите полноценную консультацию по поводу того, какие лучше всего шины приобрести вам.
 

Возврат к списку