0 Избранные товары
0
11:23:49 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
11:23:49 - 25.04.2024

Обзор YAMAHA Grizzly 700

Квадроциклы Ямаха относятся к тем, которые уже не одно десятилетие радуют квадроманов высочайшим качеством, отличной функциональностью, и другими параметрами, которые не всегда есть у других марок АТВ. В результате столь большого опыта в данной сфере, компания Yamahaпросто не может выпускать не удачные модели, а вся суть отличия между новыми и старыми линиями, состоит в наличии инновационных технологий в каждом новом квадроцикле.

Именно по этой причине, ставший уже культовым, утилитарный квадроцикл YAMAHA GRIZZLY YFM 700 Grizzly считается таким популярным среди квадроциклистов с разным уровнем опыта, разными потребностями, и в разных уголках нашей планеты.

Для тех, кто хорошо знаком с продукцией торговой марки Ямаха не новостью будет то, что данная ее модель обладает отличной устойчивостью на дороге, склонах, горбах, различных холмах и т.д. Также, фановямахи вряд ли удивишь тем, что Ямаха Гриззли 700 практически не дает сбоев в работе на первых двух-трех тысячах километров пробега. Тем не менее, есть кое что в этой модели, что все таки заставляет немного удивиться даже «бывалых» квадроманов, а также является небольшим сюрпризом для тех, кто все-таки решается приобрести именно утилитарный квадроцикл YAMAHA GRIZZLY YFM 700 Grizzly.


Первое, что нужно знать об этом квадроцикле, и на что стоит обратить внимание, это его вес. Как не крути, а тот факт, что квадроцикл является самым легким в своей категории, не может не радовать. Благодаря этому фактору, управление Ямахой 700 значительно легче, чем любыми остальными квадроциклами аналогичных мощностей. Также, в силу того, что вес квадроцикла ниже, снижается и вероятность погрузки в болоте, а также других вязких субстанциях, которые могут встретиться на бездорожье.

Кроме того, квадроцикл Ямаха Гриззли 700 оснащен полно-приводной системой On-Command, и электронным впрыском топлива. В результате чего, данная модель ямахи справляется с любыми препятствиями, которые только можно встретить на внедорожье нашей страны, и не только. Поэтому, Ямаху 700 признают и почитают не только фермеры, жители загородной местности, и другие, кому по вкусу утилитарники, но и те же спортсмены, всегда выжимающие от квадроциклов максимальные скорости, и мощность.

Владельцы утилитарного квадроцикла YAMAHA GRIZZLY YFM 700 Grizzly отмечают также его трансмиссию. Так, специальная система Ultramatic создана таким образом, чтобы такая часто возникающая на квадроциклах проблема как разрыв ремня вариатора, не беспокоила вас при эксплуатации ямахи 700. Опять же таки, опытные квадроциклисты знают, насколько это важно и необходимо, чтобы подобная проблема не возникала, и не создавала дополнительных трудностей и неудобств, когда вы, к примеру, ездите где-нибудь загородом, и возвращаться к машине, или же ближайшему населенному пункту – далековато.

Что касается цены, то типично для всех Ямах, она по правде говоря не самая дешевая из того, что представлено на рынке. Тем не менее, нужно понимать, что «не самая дешевая» это не значит «не доступная». Тем более, если вы желаете приобрести качественный квадроцикл. Поэтому, вполне оправданным будет то мнение, что утилитарный квадроцикл YAMAHA GRIZZLY YFM 700 Grizzly вполне стоит тех денег, которых за него требует производитель. Данное утверждение легко проверятся в том случае, когда один и тот же квадроциклист некоторое время покатается на более дешевом АТВ, а потом пересядет на Ямаху, после которой, в свою очередь, пересаживаться на что либо другое просто не хочется.

Соответственно, рекомендуем вам узнать побольше об этой модели данного производителя, обратившись к нашим менеджерам по продажам. Поверьте, она стоит внимания каждого любителя и ценителя квадроспорта!


Возврат к списку