0 Избранные товары
0
23:29:09 - 23.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
23:29:09 - 23.04.2024

Обзор Stels ATV 800D

Компания Dinliне перестает удивлять любителей и почитателей квадроспорта. Несмотря на наличие уже ставших популярными в нашей стране, средних мощностей квадроциклов марки Стелс, она решила не останавливаться на достигнутом, и выпустила на рынок новинку. Знакомьтесь – Stels 800d.

Что же, данная модель обладает как некоторыми классическими чертами присущими всемстелсам, так и некоторыми новшествами.

Таким образом, первое, на что хочется обратить внимание, и то, что сразу бросается в глаза каждому, кто первый раз увидел эту модель – ее агрессивный дизайн. Трудно сказать, был ли разработан внешний вид дизайнерами компании, или же частично «одолжен» у какого-то другого, более известного бренда (некоторые квадроциклисты отмечают сходство Стелса 800д и моделей АТВ Бомбардье), но в результате дизайн получился просто шикарный, и не оставит равнодушным даже самых опытных квадроманов. А учитывая то, что квадроцикл Stels  800d обладает мощностью в 43,5 л. с. и объемом двигателя в 780 куб. см., такое сочетание делает этот АТВ – просто мечтой для новичка, или же оптимальным вариантом для «бывалых» квадроциклистов.



Кроме того, стоит отметить, что квадроцикл Стелс 800д обладает тремя типами комплектации, что в принципе не новость для тех кто следит за остальными моделями этого бренда. Тем не менее, в данном случае есть особенности того, что входит в эти комплектации.

К примеру, в базовую комплектацию входят фаркоп, зеркала, спинка для пассажира, и шины MaxxisBigHorn. Кроме того, нельзя не выделить наличие газо-гидравлических амортизаторов, которые показывают себя просто шикарно в условиях эксплуатации нашей страны, и делают езду значительно мягче. Ну и приятно то, что в той же базовой комплектации присутствует лебедка, без которой просто не обойтись, если ваш квадр застрял в болоте, или же нужно помочь кому-то выбраться, или в любой другой экстремальной ситуации.

Что касается комплектации «эксперт» то в ней вы получаете еще и алюминиевую защиту днища и рычагов, а также кофр. И, несмотря на то, что эти элементы для АТВ являются стандартными для комплектаций этого типа во всех моделях Стелсов, это не значит, что им можно уделить меньше внимания, чем они этого заслуживают.

А вот в комплектации «Турист» кроме всего уже перечисленного вы также получите передний кенгурин, задний кенгурятник, шноркеля, качественный чехол и вынос радиатора. Для того кто не первый день ездит за рулем квадроцикла, это много о чем говорит. С такой комплектацией можно хоть по горам, хоть по пустыне кататься.

Традиционным атрибутом всех стелсов является их доступная цена. В случае с квадроциклом Стелс 800d эта традиция остается в силе, ведь по той цене, по которой вы можете купить Stels 800d,вы не приобретете ни один и близко схожий аналог. К сравнению, квадроциклы с таким же объемом двигателя и количеством лошадиных сил, но более известных марок, стоят почти в два раза дороже Стелса. А если учитывать внешний вид, и оригинальный дизайн, то многие дорогие АТВ и в подметки не годятся восьмисотому стелсу.

Все это говорит о том, что квадроцикл Stels ATV 800D – очень удачная модель от компании Динли. Сочетая в себе целый ряд преимущественных характеристик, очень удачный дизайн, и наиболее доступную среди аналогов цену, этот АТВ воплощает в себе все самое лучшее, что существует на российском рынке квадроциклов на данный момент. А учитывая еще тот факт, что гарантия на данное мотосредство составляет 2 года, вы можете быть спокойны, STELS ATV 800D  – это удачная покупка.

Свяжитесь с нами, и мы расскажем вам о данной модели Стелс более детально!


Возврат к списку