0 Избранные товары
0
17:12:34 - 23.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
08:02:38 - 23.04.2024

Обзор Polaris Touring 500

Услышав такое название как «Polaris», у любого любителя квадроциклов, и всего что с ними связано, возникают самые позитивные мысли, или воспоминания. Действительно, этот американский изготовитель квадроциклов умудряется производить настолько удачные модели, что каких-либо претензий к ним, как говорится «и днем с огнем» не отыскать.

Исходя из этого, нет ничего странного в том, что модель Поларис Туринг 500 почти сразу пришлась по вкусу многим квадроманам. Практически все технические характеристики, управление, мягкий ход и другие параметры позволяют данной модели успешно конкурировать со всеми квадрами, в своей категории.


  


Но давайте остановимся на пятисотом поларисетуринге более подробно, и постараемся ответить на вопрос: «В чем же секрет успеха этой модели?».

Первое,на что стоит обратить внимание,это высочайшее качество всех деталей, из которых изготовлен квадроцикл. Как двигатель, так и проводка, тормозная система, и все другие элементы работают безотказно. Поэтому, Поларис Туринг 500 является достойным представителем своего бренда, и в полной мере отвечает негласной поговорке о том, что: «чтобы у полариса, что-либо поломалось – это еще нужно постараться».

Во-вторых, в отличие от тех же китайских моделей с объемом двигателя в 0,5 кубов, количество лошадок в поларисе большее, а именно 40 л. с. Благодаря этому, квадрик намного лучше справляется с подъемами и грязью. Добавьте к этому довольно мягкую подвеску и масса положительных эмоций, связанных с ездой на туринге вам обеспечена!

Третье, на что обращают внимание те, кто уже приобрел эту модель, и даже те, кто просто хоть раз на ней проехался – легкое и комфортное управление. В принципе, практически все поларисы могут похвастаться этой характеристикой, и даже в некотором роде присвоить ее в качестве «собственно визитной карточки». Но это совсем не значит, что можно оставить без внимания такую черту пятисотого туринга, ведь от нее напрямую зависит количество позитивных эмоций, которые в итоге получает квадроман.

Для того чтобы иметь возможность в полной мере наслаждаться ездой на этом малыше, рекомендуем вам приобретать сразу комплектацию «эксперт» или «турист», в которую,кроме всего прочего, входит алюминиевая защита днища, рычагов и порогов. С ее помощью вам будут не страшны разные ветки, выбоины, камни и прочие преграды, которые обычно встречаются на загородных дорогах. Тем более, что цена вопроса не столь высока, раз уж вы нацелились на «американца».

Кстати говоря, о цене. Так вот, те, кто хоть немного «зондировал» рынок, наверное, успели заметить, что Поларис Туринг 500 стоит значительно дороже, чем те же стелсы и другие представители китайского мотопрома. НО, можем заверить вас, что каждый рубль, потраченный на туринг, обойдется вам с лихвой, поскольку качество, которым он обладает намного выше, чем у «китайцев».

Не зря многие квадролюбители отмечают, что покупка квадроцикла китайского производства – это определенная лотерея, в которой может попасться очень даже качественный квадр, а может и не очень. В случае же с «американцем» такой лотереи нет, потому что, покупая Polaris,вы всегда можете быть уверены в том, что проблем с ним просто не возникнет.

Polaris Sportsman Touring 500 H. O. – очень удачная модель, которая быстро завоевала доверие не только среди наших, отечественных любителей квадро- и мотоспорта, но и по всему миру. Поэтому, мы не просто рекомендуем ее приобретать, а предлагаем даже просто хотя бы проехаться на ней для сравнения. В результате чего, вы сможете сами определить, насколько удачно в ней все сконструировано, какими преимуществами она обладает, и стоит ли она таких денег.


Возврат к списку