0 Избранные товары
0
05:04:37 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
02:49:34 - 25.04.2024

Снегоход yamaha rs viking professional – качество и дизайн

В наше время все чаще и чаще приходится выполнять ту или иную работу в зимний период года. Если вам надо машину, которая сможет помочь в выполнении различной работы зимой, стоит обратить внимание именно на эту модель  снегохода, которая может абсолютно все.

Никто не спорит с тем, что это не самая новая и популярная модель снегохода, но в результате ежегодного усовершенствования этого чуда техники, с каждым годом его популярность все больше поднимается вверх. Ранее, на этой модели снегохода был устроен двухтактный мотор, который имел воздушное охлаждение. На данный момент эта техника имеет четырехтактный двигатель, который отличается своей большой мощностью.

Эту модель можно выделить среди подобной техники, так как на рынке именно Yamaha RS Viking Professional  считается очень надежной и качественной моделью. В двигателе есть цифровое электрическое зажигание, в результате чего быстрое заведение мотора вам обеспечено. Кроме этого, в таком случае есть гарантия того, что топливо будет отлично гореть. На данном двигателе проводилось огромное количество различных испытаний, которые он с успехом прошел. Если кто-то планирует выполнить ту или иную работу большого объема в зимнюю пору года, то именно такой снегоход вам нужен.

В снегоходе есть мощные, и достаточно массивные траки, с помощью которых он может легко и просто передвигаться по снегу. Стоит заметить и тот факт, что длина этих траков составляет приблизительно четыре метра, что достаточно много. Подвески делают сцепление со снегом просто совершенным.

Интересно, но факт, что самое главное предназначение этого уникального снегохода проявляется в том, чтобы выполнять ту или другую работу.  Тормоза у этого снегохода гидравлические, поэтому торможение осуществляется очень легко, просто и приносит только удовольствие от такой работы. Еще один момент, который порадует каждого владельца этого чуда техники, проявляется в том, что рукояти руля постоянно обогреваются, в результате чего руки водителя никогда не замерзнут.  В комплектацию к снегоходу входит специальный датчик уровня топлива, а так же есть зеркала заднего обзора.

Именно эта модель самым лучшим образом подходит для любой работы в зимнюю пору года.

Возврат к списку