0 Избранные товары
0
14:33:54 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
14:33:54 - 28.03.2024

Расширяем возможности вашего мотовездехода

Мы готовы показать вам все скрытые возможности обычного квадроцикла

Аксессуары для квадроциклов.Несмотря на то, что квадроцикл является вполне себе логически завершенным транспортным средством со всеми вытекающими преимуществами и недостатками, существует прекрасная возможность сделать мотовездеход значительно более удобным и комфортным. Кроме того, если вы собираетесь покорять бездорожье, участвовать в гонках или совершать экстремальные заезды, стоит всерьез задуматься о расширении базовой комплектации AVT.

Отдавая своего четырехколесного друга в заботливые руки наших высококвалифицированных специалистов, вы можете быть абсолютно уверены в том, что он преобразится, станет значительно более адаптированным к повседневной жизни, а все работы будут выполнены максимально качественно и оперативно. Одна из самых популярных услуг, которые мы выполняем в последнее время – это подготовка квадроцикла к зиме. Мы устанавливаем специальные гусеницы для квадроциклов, настраиваем их и тестируем. Кроме того, по желанию заказчика может быть установлена дополнительная электроника, а также другие аксессуары.

Работы по модернизации штатных комплектаций квадроциклов

Специалисты Motor4ik предлагают вашему вниманию широкий комплекс услуг по расширению возможностей вашего мотовездехода. Помимо подготовки машины к зиме, мы рады произвести для вас и вашего железного товарища установку шноркелей для возможности пересечения водных преград. Установка кенгурин сделает каждую вашу поездку значительно более безопасной. Работы над специальными защитами днища позволят уберечь ходовые части машины при езде по любому покрытию.

Выбирая квадроциклы в нашем каталоге, вы можете параллельно ознакомиться с рекомендуемым набором аксессуаров, которые идеально подойдут для той или иной модели. Все эти дополнения вы можете установить самостоятельно, однако мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться услугами наших профессионалов.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку