0 Избранные товары
0
03:03:05 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
03:03:05 - 19.04.2024

Stels ATV 300-b в рамках специального предложения

Новый взгляд на старого знакомого Stels ATV 300-b

Atv 300.Давно знакомый постоянным посетителям нашего сайта квадроцикл Stels ATV 300-b теперь доступен нашим клиентам в рамках специальной акции. У нас вы можете приобрести Stels ATV 300-b по очень выгодной цене, а кроме того мы совершенно бесплатно доставим вам его не только в Москве, но и в других регионах России.

Модель atv 300 уже достаточно хорошо зарекомендовала себя на российском рынке, здесь мы видим прекрасное сочетание цены и качества, технических показателей и стилистической составляющей.

Квадроцикл средней мощности, заявлено 20 лошадиных сил. Для объёма двигателя в 276 кубиков этого вполне достаточно, достигается такая мощность благодаря отлаженной работе всех систем.

Stels ATV 300-b в нашем салоне

Модель Stels ATV 300-b представлена у нас в нескольких комплектациях. В базовом комплекте квадроцикл, конечно, уже вполне готов к использованию. Однако для более комфортной езды стоит обратить внимание на предлагаемые нами дополнительные аксессуары. Здесь у вас есть возможность обзавестись и дополнительной защитой днища, и лебедкой, и экранами, уберегающими руки от попадания веток или мелких камней.

В зависимости от того, как вы собираетесь использовать Stels ATV 300-b, можно также дополнительно оснастить машину навигационной системой, кофрами и многим другим. Поскольку наступает зима, мы рады предложить нашим потенциальным покупателем множество специальных сезонных аксессуаров, таких как ручки с подогревом или курок газа с подогревом, лобовое стекло и многое другое. Для желающих превратить свой квадроцикл в снегоход, наши специалисты с радостью помогут подобрать комплект специальных гусениц, которые могут быть установлены на Stels ATV 300-b место штатных колес.

Stels ATV 300-b отличный квадроцикл для зимы – мощный и надежный, поэтому нет необходимости уходить на каникулы – продолжайте получать экстремальное удовольствие от скорости и покорения бездорожья.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку