0 Избранные товары
0
06:33:27 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
06:33:27 - 25.04.2024

Нет повода отправлять квадроцикл в отпуск до весны – подготовьте мотовездеход к зиме

О чем стоит задуматься осенью для того, чтобы не прекращать поездки на квадроцикле зимой?

Гусеницы для atv.Допустим, вы стали счастливым обладателем квадроцикла и не представляете, как можно полноценно использовать его зимой. Конечно, данная статья актуальна не для всех владельцев мототехники, например, детские модели лучше поставить в гараж до наступления теплых весенних деньков. Но если у вас имеется в наличии квадроцикл Stels atv 700 или любая другая модель подобного класса, то отправлять на зимние каникулы такую машину – это настоящее преступление.

У нас есть несколько полезных советов для владельцев Stels atv 700, столь полюбившегося нашим клиентам в последнее время. Наверняка далеко не секрет, что самое оптимальное транспортное средство для экстремальных заездов зимой – это снегоход. Не отчаивайтесь, вам вовсе не придется выкладывать кругленькую сумму за сезонный вездеход – есть уникальная возможность переквалифицировать уже имеющийся квадроцикл. Для этого достаточно просто приобрести специальные гусеницы. На самом деле, гусеницы предназначены не только для зимних поездок, на них можно с легкостью кататься и в теплые периоды года, покоряя песчаные барханы и непроходимые болота. Однако для зимы они подходят просто идеально.

В нашем салоне представлены различные универсальные гусеницы для atv ,которые способны в мгновение ока превратить обычный квадроцикл в настоящий снегоход.

Как выбрать аксессуары на зиму?

В салоне Motor4ik работает достаточно большое количество высококлассных специалистов в области мототехники, которые готовы в любой момент помочь вам дельным советом по поводу всевозможного улучшения уже имеющегося у вас квадроцикла. Так, например, квадроцикл Stels atv 700 продается у нас сразу в нескольких комплектациях. Если вы в процессе использования поняли, что вам чего-то не хватает, смело обращайтесь к нам, мы обязательно поможем.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку