0 Избранные товары
0
09:11:48 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:11:48 - 19.04.2024

Русский снегоход для русской зимы

Навстречу приключениям верхом на ПЕГАСе

Снегоход Пегас.Речь идет вовсе не о мифической крылатой лошади, хотя предмет рассказа также стремителен, быстр и резв. Мы расскажем вам о замечательном снегоходе, созданном в России и адаптированном ко всем реалиям русской зимы. Снегоход ПЕГАС – это уникальная машина, которая представляет собой удачный сплав экономичности, мощности и комфорта использования.

Сам снегоход Пегас является своеобразным трансформером – нет, это не значит, что он может превращаться в безжалостного человекоподобного робота. Дело в том, что он достаточно компактен и может по-особому складываться, позволяя значительно упростить транспортировку и хранение. Вот уж действительно грамотное решение, учитывая, что нормальный и полноценный снегоход можно с легкостью транспортировать на обычном автомобиле. В то же время, привести его в состояние полной боевой готовности можно за считанные мгновения.

Дизайн у ПЕГАСа достаточно стильный, сама конструкция выполнена с ориентацией на максимальную проходимость и комфорт водителя во время движения. ПЕГАС может без труда принять на спину двух взрослых пассажиров, при этом на ходовых характеристиках это никак не отразится.

Кстати, о ходовых характеристиках

Вместо сердца у ПЕГАСа пламенный мотор, мощность которого составляет, как ни парадоксально, целых 6,5 лошадиных сил. Конечно, этого не всегда будет хватать для резвого полета по снежным сугробам, однако для спокойного перемещения в зимнее время - вполне достаточно. Учитывая все характеристики данного снегохода, приятным будет тот факт, что транспортное средство не нужно регистрировать, а для управления им нет необходимости получать водительские права.

Ещё один важный момент в ПЕГАСе – это его особая экономичность. Заправлять его, конечно, рекомендуется бензином с высоким октановым числом, зато расход топлива составляет в среднем около 2 литров в час. ПЕГАС – это удобный, экономичный и качественный снегоход со всеми прелестями этого транспортного средства.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку