0 Избранные товары
0
04:51:13 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
04:51:13 - 19.04.2024

Отличные квадроциклы от Polaris

Мощные и стремительные квадроциклы Polaris

Polaris  Sportsman.Мы очень рады, что у нас завязалось тесное и приятное сотрудничество с торговой маркой Polaris, поскольку это действительно очень уверенный и мощный производитель мотоциклетной техники. И пусть некоторые модели стоят на порядок выше своих аналогов российской сборки, качество каждой машины Polaris не вызывает абсолютно никаких нареканий. Отличная и слаженная работа всех систем, непревзойденный уровень сборки, возможность использования машин круглый год – всё это Polaris.

Ярким представителем среднего класса утилитарных квадроциклов в нашем каталоге является модель Polaris Sportsman 400 H. O. Вместо сердца у этого красавца пламенный мотор объёмом 455 кубических сантиметров, который обеспечивает достаточно серьезный уровень мощности. В остальном никаких особенных конструктивных изысков в этой модели нет – обычное жидкостное охлаждение, электростартер, автоматическая трансмиссия с вариатором.

400-я модель отлично упакована в плане электроники, здесь установлена пара фар по 50 Вт для ближнего света, один фонарь дальнего света мощностью 50 Вт и набор задних фар. Информативная приборная панель оперативно отображает информацию обо всех системах квадроцикла.

Старший брат Polaris Sportsman 500 H. O.

Экстерьер Polaris Sportsman 500 H. O. сильно напоминает внешний модели с двигателем 400. Здесь всё железо осталось практически таким же – единственное отличие – это другой двигатель.

На 500-ю модель установлен четырехтактовый одноцилиндровик с рабочим объёмом 498 кубиков. Этот двигатель также обладает повышенной мощностью, в целом квадроцикл получился очень проходимым. Выехать на такой машине на любое бездорожье не будет рискованным ходом, поскольку колеса, ведомые целым табуном лошадей, с радостью будут покорять всевозможные естественные препятствия. Ездить на такой машине можно и зимой, правда, рекомендуется поставить резину пожестче.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку