0 Избранные товары
0
21:26:17 - 16.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
22:55:44 - 15.04.2024

Stels помогает решить летние проблемы на дорогах

Stels – надежная и качественная мототехника для уверенных в себе людей

Скутер Stels.Компания Stels является одним из лидеров по продажам мототехники на российском рынке. Stels производит по-настоящему качественную мототехнику – мотоциклы, квадроциклы, скутеры. Каждый может найти в ассортименте моделей что-то подходящее для себя и своих близких. Постоянное стремление специалистов Stels к совершенству неминуемо приводит к тому, что новые модели, которые стремительно врываются на отечественный рынок, обладают высочайшим качеством, удобством, экономичностью.

Не стало открытием и то, что скутеры Стелс стали пользоваться особой популярностью у москвичей и жителей других больших городов. Скутер – это летний вид транспорта, а летом существует несколько основных дорожных проблем, с которыми неминуемо приходиться сталкиваться владельцам автомобилей. Первая из них – вполне естественная, это жара. Лето выдалось особенно жарким в Москве, а прогнозы синоптиков выглядят совсем неутешительно. Жара сохраниться до конца лета, а это значит, что в салоне любого автомобиля будет душно, нужно будет дополнительно тратиться на зарядку кондиционера и т.д.

Другая, не менее насущная проблема – это пробки. Летом водителей значительно больше, чем в холодное время года, и даже, несмотря на то, что многие норовят отправиться отдыхать за город на выходные, многокилометровые пробки для Москвы летом – явление более чем привычное.

Скутеры Stels приходят на помощь

Отличное решение пересесть летом с автомобиля на скутер. Это очень экономичное решение, поскольку небольшой объём двигателя скутера диктует низкий расход топлива. Кроме того, мгновенно исчезает трудность с парковочным местом.

При поездке на скутере кондиционер попросту не нужен – встречный ветер будет вашим кондиционером. А ещё, что немаловажно, вы больше не зависите от городского трафика. Поскольку даже самый скромный скутер может развивать скорость около 70 километров в час, скорость передвижения по городу относительно автомобиля останется примерно такой же. Зато пробки перестают существовать для вас. Скутер как нож сквозь масло проходит через любой дорожный затор.

Как видите, скутер Stels – это поистине мудрое и грамотное решение для большого летнего города.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку