0 Избранные товары
0
18:50:48 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
18:50:48 - 25.04.2024

Новые модели Stels с инжектором

STELS 700H EFIТорговая марка STELS уже давно завоевала достаточно серьезную армию поклонников на территории нашей необъятной родины. Особенно приятен тот факт, что специалисты STELS не собираются останавливаться на достигнутом и регулярно радуют широкую мотоциклетную общественность новыми разработками и инновационными идеями. Совсем недавно на краснодарском испытательном полигоне для квадроциклов прошли испытания моделей с объемом двигателя 700 кубических сантиметров, для которых была подобрана особая система непосредственного впрыска топлива. Пока эта технология была установлена только на пару моделей, однако проведенные тесты показали, что у подобного подхода определенно существует достойное будущее.

Модель STELS UTV 700H EFI

Данный универсальный квадроцикл не предназначен для откровенного покорения бездорожья – это скорее полноценная рабочая лошадка для строительной площадки или приусадебного участка. В то же время, на такой машине будет очень удобно отправиться на рыбалку. Сравнительные характеристики с карбюраторной версией показали, что машина действительно стала мощнее, а конструкция при этом практически не изменилась. Выдавая чуть более 37 лошадей, STELS UTV 700H прекрасно справлялся с умеренным бездорожьем, при этом с легкостью принял на борт двух полноценных пассажиров.

Модель STELS ATV 700H EFI

Вот этот квадроцикл новый впрыск изменил достаточно серьезно. Конечно, добавилась мощность – она стала больше на 3,4 лошади, однако за счет новых колес, которые на дюйм больше, нежели в карбюраторной версии мотовездехода, управление значительно усложнилось. Появились проблемы с рулевым, да и в целом управлять машиной стало сложнее – масса-то меньше не стала, АТВ тянет на три центнера. Положительные черты нового движка стали заметны только при езде в режиме полного привода, колеса, кстати, также здесь сказали своё веское слово – прекрасные прорывные способности и отсутствие страха перед любыми ухабами и даже буреломом.

Выводы

Нельзя сказать, что новая система впрыска сделала настоящий переворот в квадроциклетной технике, однако, стоит заметить, что положительные результаты тестов выглядят вполне серьезными. Это значит, что продолжая работу в этом направлении, можно добиться значительно более внушительного успеха.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>

Возврат к списку