0 Избранные товары
0
02:45:44 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
02:45:44 - 19.04.2024

STELS ATV 800 GT - мощный современный квадроцикл

STELS ATV 800 GTНедавно российские инженеры на пару с китайской компанией HISUN выпустили на отечественные дороги совершенно новый квадроцикл, который является представителем достаточно редкого класса этих машин. Речь идет о STELS ATV 800 GT – настоящем гиганте, способном поистине на многое.

Вместо сердца у ATV пламенный двухцилиндровый двигатель с инжекторным механизмом, способный развивать мощность до 56 лошадиных сил. Тут, естественно, своё веское слова говорят цилиндры с объёмом по 400 кубиков каждый, обеспечивающие отличную проходимость даже для достаточно тяжелой машины.

Удлиненная колесная база с одной стороны позволила значительно улучшить вертикальную устойчивость, а с другой сделать квадроцикл полноценно двухместным. Наверное, именно из этих соображений маркетологи добавили к названию модели приставку grand tourism.

Достаточно много конструктивных особенностей квадроцикл позаимствовал у своего прямого предка – модели 700H. В частности, на 800GT стоит уникальная подвеска, а также регулируемые амортизаторы, пружины которых можно настроить для езды по тому или иному виду покрытия. Трансмиссия выполняет стандартные функции – есть возможность блокировки моста и межколесного дифференциала, а также работа в пяти различных режимах.

Даже базовая комплектация вполне пригодна для жизни – здесь имеется удобная пара зеркал, фаркоп и мощная лебедка.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку