0 Избранные товары
0
09:40:20 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:40:20 - 20.04.2024

Motor4ik ВКонтакте

Motor4ik ВконтактеДалеко не секрет, что социальные сети достаточно серьезно вошли в нашу повседневную жизнь, они стали удобным средством коммуникации, работы с медиаресурсами, но, кроме того, это очень удобный инструмент для маркетинга.

Мы рады сообщить вам, что уже достаточно долго в крупнейшей российской социальной сети ВКонтакте существует персональная группа Мега-Моторс, которая объединяет под своими знаменами большое количество пользователей со всего постсоветского пространства. Принцип открытости, которого мы придерживаемся в работе с нашими клиентами, был сохранен и в совершенно новом формате группы – каждый желающий может совершенно свободно присоединиться к армии поклонников мотоциклетной техники.

В нашей группе вы найдете исчерпывающую информацию о нашем салоне, будете оперативно узнавать обо всех новостях, связанных с Motor4ik, узнаете мнение экспертов и любителей по множеству актуальных вопросов. Также, удобный интерфейс и широкие возможности социальной сети ВКонтакте позволяют нам специально для вас выкладывать в сеть большое количество интересных материалов. В группе уже сейчас находится большая коллекция фотографий популярных моделей квадроциклов, их подробные описания и многое другое. Мы постоянно подпитываем группу новыми интересными видео, которые рассказывают об инновационных разработках в области мотоциклетной техники. Также здесь представлены тест-драйвы некоторых квадроциклов, тестирование новых аксессуаров и многое другое.

Наша группа ВКонтакте администрируется настоящими профессионалами, нашими сотрудниками, которые в любой момент готовы ответить на все интересующие вас вопросы по квадроциклам. Темы, которые они выставляют на обсуждение, действительно интересуют мотоциклетную общественность и являются самыми актуальными на сегодняшний день. Проводимые опросы позволяют нам прислушиваться к мнению широкого спектра наших поклонников и корректировать свою работу в соответствии с запросами клиента. Теперь мы можем общаться с вами больше, а вы можете получать ещё больше информации о ваших любимых транспортных средствах.

А прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку