0 Избранные товары
0
22:52:39 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:57:02 - 19.04.2024

Скутеры Стелс или лето в большом городе

В новое лето на новом скутере

Скутеры StelsВ преддверье лета мы снова хотим обратить ваше пристальное внимание на такой скромный и на первый взгляд невзрачный вид транспорта, как скутер. Наступают жаркие деньки, и для жителей больших городов это означает, что совсем скоро им придется не просто проводить достаточно много времени в городских пробках, но в придачу к этому, мало какой кондиционер сможет помочь справиться с городской жарой.

Возможно, мы не совсем правильно позиционируем скутер как самостоятельное транспортное средство. Долгое время мотороллер оставался транспортом для молодежи, поскольку для управления им не требовались права. Что касается дня сегодняшнего, целевая аудитория, на которую ориентируется среднестатистический производитель скутера, значительно расширилась.

Если сфокусировать своё внимание на скутерах Стелс, можно заметить, что сегодня под этой маркой выпускается достаточно широкий спектр моделей, каждая из которых идеально подходит той или иной категории граждан. Так, например, машины с объёмом двигателя менее 50 кубических сантиметров по-прежнему поголовно приобретаются молодежью, но, в то же время, всё чаще можно встретить на таком скутере и серьезного человека средних лет в дорогом костюме и с портфелем, который будет легко скользить сквозь лабиринты городского трафика. И правда, можно промчаться на работу с ветерком, потратив при том минимум горючего и сэкономив огромное количество времени. А самое главное – для этого не нужны права на управление мотоциклом.

Некоторые скутеры Стелс, кстати, по своим техническим характеристикам мало чем уступают настоящим мотоциклам, другое дело, что класс машины немного другой, да и стилистические особенности накладывают свои коррективы, но если вы приедете на роскошном скутере на слет байкеров, вряд ли вас там не примут.

Смело въезжайте на скутере в лето, а мы поможем подобрать оптимальную для вас модель. Прямо сейчас можно ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку