0 Избранные товары
0
00:21:57 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
00:21:57 - 29.03.2024

Кубок STELS – главное событие сезона!

Кубок STELS – главное событие сезона!

 
Приглашаем владельцев квадроциклов марки Stels поучавствовать и получить шанс выиграть главный приз – квадроцикл Slels!

С 19 по 21 мая 2011 года в Мышкинском районе Ярославской области состоится этап Кубка Stels-2011г. В последнее время участников различных соревнований на квадроциклов марки Stels становится все больше, а география спортсменов расширяется год от года.

Вот и в этом году владельцы квадроциклов марки Stels имеют возможность попробовать свои силы, а также протестировать свою технику в условиях бездорожья и конкуренции между участниками. Мероприятие пройдет на красивейшей местности – на территории, близлежащей к Рыбинскому водохранилищу.

Владельцы мотовездеходов марки Slels могут участвовать в Кубке Stels в одном открытом классе – Stels Open.
Ограничений по технике нет.
Для участников Кубка Stels обязательно наличие аптечки, огнетушителя, корозащитной стропы, исправно работающих световых приборов.
Участие в Кубке Stels бесплатное.
Для участников Кубка Stels предлагается двухдневная программа соревнования.

В пятницу 20 мая после регистрации и распределения по зачетным группам вам будет предложен небольшой супер специальный участок (ССУ) недалеко от базового лагеря, который даст возможность немного разогреться перед основным заездом во второй день. А также по результатам ССУ будет определен порядок старта на второй день. Во второй день необходимо будет пройти трассу, включающую в себя бездорожье и элементы легкого триала, без болот и глубокой воды.
    
По итогам двух дней и будут выявлены победители и призеры Кубка Stels. Компания «Веломоторс» предоставит ценные призы победителям Кубка. Главный приз – квадроцикл STELS .
   
В это же время, помимо участия в Кубке Stels, вы также сможете понаблюдать за ходом спортивной борьбы, которая развернется между сильнейшими спортсменами, принимающими участие в трех зачетных группах (ATV Open, ATV Original и UTV)  второго этапа Кубка Центрального региона и третьего этапа Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV. Эти этапы официальных соревнований организованы на базе третьего этапа традиционной серии «Partisan Happy - 2011»: трофи-рейд «Независимость» и проводятся под эгидой Мотоциклетной федерации России.
   
Вы готовы испытать свой квадроцикл? Активный отдых, море позитива и отличная компания ждут вас!
 
Приглашаем всех желающих интересно отдохнуть, и просто поболеть за участников. От вас палатка, спальный мешок, необходимые походные приборы, а хорошее настроение мы вам гарантируем.

http://www.velomotors.ru/


Возврат к списку