0 Избранные товары
0
08:30:09 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
08:30:09 - 29.03.2024

Эксклюзивный HiSUN

С 15 декабря 2010 года вступило в действие эксклюзивное соглашение между ВЕЛОМОТОРС и китайской компанией CHONGQING HUANSONG INDUSTRIES GROUP CO., LTD (HiSUN).

Согласно договору, ВЕЛОМОТОРС является единственным эксклюзивным представителем HiSUN в России, Белоруссии и Казахстане.

Данное соглашение вызвано участившимися случаями поставки китайской техники низкого качества под видом продукции российского производителя. Остерегайтесь подделок! Китайские квадроциклы, собранные сторонними организациями, не соответствуют жестким стандартам качества компании ВЕЛОМОТОРС. Они не обеспечены гарантией и запасными частями, крайне ненадежны в эксплуатации.

Модернизированные российской компанией мотовездеходы HiSUN собираются в Брянской области под маркой STELS (модели ATV 500 H/700 H, UTV 500 H/700 H/800 H). Проведя масштабные тест-драйвы, ВЕЛОМОТОРС доработала конструкцию рам и теперь они изготавливаются из качественного российского металла с участием роботов прямо на заводе компании. Модернизация коснулась и подвески, которая стала более надежной при эксплуатации в отечественных условиях. На заводе введены несколько линий контроля качества. Именно эти улучшения позволили победить квадроциклам STELS ATV 700 H в двух авторитетных российских соревнованиях на бездорожье в 2010 году – Ладоге-Трофи и Кубке России по трофи-рейдам. Эти мотовездеходы стали лучшими в состязаниях с квадротехникой известных мировых производителей и показали повышенную устойчивость к вездесущему российскому бездорожью.

Подписав эксклюзивное соглашение, ВЕЛОМОТОРС и HiSUN рассчитывают развивать партнерские отношения, в этом году планируется появление новых моделей мототехники под маркой STELS.

Возврат к списку