0 Избранные товары
0
07:16:27 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
07:16:27 - 20.04.2024

Лодка надувная с мотором от Мега-Моторс – правильный выбор для ценителей комфорта и скорости

Надувная лодка без мотора – деньги на воздух

Вполне естественным кажется нам стремление каждого уважающего себя мужчины иметь собственную надувную лодку. Это, конечно, не является объективным показателем достатка или стиля. Однако иметь в багажнике автомобиля такую вещь очень приятно и полезно. Действительно, подобный аксессуар открывает перед его владельцем поистине безграничные возможности для активного отдыха.
Вообще, изначально резиновые лодки пользовались популярностью только у рыбаков. Но со временем удобство этого гениального изобретения человечества оценили по достоинству и другие приверженцы активного времяпрепровождения.

Почувствуй себя счастливым обладателем лодки

Основным преимуществом надувной лодки является, безусловно, её универсальность. Её легко транспортировать, в кратчайшее время её можно привести в состояние полной боевой готовности. Кроме того, она прекрасно держится на воде и обеспечивает комфорт своим пассажирам.
Определенные неудобства долгое время любителем таких лодок доставляли весла. Действительно, далеко не всегда было удобно орудовать веслами из-за некоторых конструктивных изъянов. Сейчас же такой проблемы не возникает, ведь появилась возможность для каждой существующей лодки подобрать подвесной мотор.
Мы рады сообщить вам, что если вы ищете лодочный двигатель – вы набрали в строке браузера нужный адрес. Именно сейчас на нашем сайте вы найдете множество интересных предложений. Многие из них наверняка покажутся вам интересными и выгодными; к примеру, лодочные моторы марки Tohatsu.

Подвесной мотор и резиновая лодка созданы друг для друга

Безусловно, для того, чтобы обладание такой, нужной и полезной вещью, как резиновая лодка, приносило ещё больше удовольствия, придется приобрести лодочный мотор, потратив еще немного средств из собственных сбережений. Кстати, обращаем ваше внимание, что такой тюнинг вашего судна будет доступен далеко не в любом случае. Только при наличии специальной лодки под мотор. Многие лодки своей конструкцией просто не способны удержать даже самого легкого мотора. Здесь иначе как веслами дело не исправишь.
Итак, с таким комплектом – мотор и лодка, вы можете отправляться в любое путешествие. На любом водоёме для рыбной ловли вы всегда будете в центре внимания. Только представьте себе, как вы на огромной скорости рассекаете водную гладь водоёма. За спиной остаются лишь завистливые взгляды туристов или рыбаков.
Теперь вам не страшна никакая жара – в любую погоды вы сможете освежиться встречным ветром, промчавшись на своей лодке по реке или озеру. Прекрасное летнее предложение, которое способно порадовать каждого. Больше никаких весел, никаких уключин. Просто приобретите подвесной мотор и наслаждайтесь. Теперь вы в несколько раз быстрее найдете на реке своё любимое прикормленное место, теперь вы опередите всех своих соперников по рыбной ловле в поисках оптимального клева. Перебраться с одного берега озера на другое? Найти безлюдное место для того, чтобы уединиться с друзьями? Больше это не будет для вас проблемой: у вас есть мотор.
Теперь вы можете использовать свою лодку как транспортное средство, или как удачный вариант для совершения романтической речной прогулки. Больше не нужно налегать на весла. Благодаря мотору, вы можете целиком и полностью уделять время своей очаровательной спутнице.

Грамотный подход к покупке

Невооруженным глазом заметно, что преимуществ лодочный мотор даёт массу. Если вы стали счастливым обладателем надувной лодки с подвесным двигателем, одной грамотной покупкой вы автоматически приблизились к новым горизонтам, новым приключениям и даже новым маленьким победам. Правда, как и в любой технической сфере, при покупке лодки и мотора к ней существует целый ряд особых моментов, на которые обязательно стоит обратить ваше пристальное внимание.
Однако существует один небольшой нюанс – для того, чтобы связка мотор-лодка функционировала с максимальным КПД, стоит грамотно подбирать двигатель для каждого конкретного типа лодки. Необходимо учитывать грузоподъемность плавсредства, мощность двигателя для определенной лодки, расход топлива и многое другое.
Обращаясь в наш магазин, вы можете быть абсолютно уверены в том, что у нас вы купите самый оптимальный мотор для вашей лодки. Кроме того, если у вас ещё нет собственной резиновой лодки, мы рады предложить вам лодки, укомплектованы подвесными моторами. Вы можете выбрать мотор по мощности, расходу топлива и цене – для каждой лодки предлагаются сразу несколько подходящих вариантов.

Специалисты Motor4ik придут на помощь

Наши высококвалифицированные специалисты обязательно помогут вам выбрать подходящие модели моторов, разобраться со спецификой установки и эксплуатации.
В том же случае, если вы определились с необходимой вам маркой двигателя, смело приобретайте его и наслаждайтесь скоростью и новыми положительными эмоциями. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве предлагаемой нами продукции, весь товар, который мы выставляем на прилавок нашего салона прошёл сертификацию и соответствует всем стандартам безопасности. Вместе с тем, мы даем гарантию на все реализуемые моторы, и в случае возникновения поломок мы исправим всё в минимально возможные сроки.
Изучите наш каталог, сделайте правильный выбор и немедленно приобретайте лодки с моторами по специальным летним ценам. Побеждайте жару скоростью и до боли приятным звуком вашего собственного лодочного мотора.
Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>

 


Возврат к списку