0 Избранные товары
0
14:47:25 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
14:47:25 - 25.04.2024

Квадроцикл для детей и их родителей

Квадроцикл – поистине уникальная машина. Это средство передвижения, которое, и правда, действительно давно уже перестало быть роскошью, с легкостью открывает перед его владельцем новые горизонты. В разнообразии моделей квадроциклов выделяют даже целую категорию – так называемые, детские квадроциклы. Именно о таких машинах и пойдёт речь.
Принципиальной особенностью детских квадроциклов является малый объём двигателя – обычно этот самый объём не превышает 50-ти кубических сантиметров. В остальном, детские квадроциклы практически ничем не отличаются от своих спортивных или утилитарных собратьев – те же четыре колеса, та же подвеска, та же система управления и даже примерно такой же дизайн. В большинстве своём детские квадроциклы очень сильно напоминают по внешнему виду спортивные, однако даже в экстерьере можно найти немало конструктивных особенностей. Основная из них связана, в первую очередь, с безопасностью – здесь есть специальные защитные экраны, подставки для ног и многое другое.
На таком квадроцикле ваш ребенок может с легкостью отправиться в самостоятельное приключение, или вместе с вами прокатиться по лесу в ясный летний день. На таком квадроцикле могут ездить и взрослые. Правда существуют определенные ограничения на максимальный массу, которую может принять машина на борт. Обычно это около 70-80 килограммов.
Для ребенка, пожалуй, подобное средство передвижения можно считать оптимальным. Детский квадроцикл способен не только подарить ему массу положительных эмоций и впечатлений от возможности почувствовать власть над встречающимися на дороге препятствиями, но и привить у подрастающего поколения любовь к технике.
В нашем магазине вы можете ознакомиться с достаточно широким ассортиментом детских квадроциклов, каждый из которых по-своему уникален. Всевозможные дизайнерские уловки, технические отличия и удобство управления позволяет подобрать для каждого ребенка уникальную модель. Также в нашем магазине представлен весь спектр всевозможных аксессуаров для квадроциклов. Во-первых, вы можете купить специальную одежду, дополнительные защитные элементы, чтобы обезопасить ваше чадо во время движения. Для удобства транспортировки и хранения квадроцикла у нас есть специальные прицепы, фиксаторы, чехлы для резины и самих квадроциклов.
Возврат к списку