0 Избранные товары
0
07:54:43 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
07:54:43 - 20.04.2024

Квадроцикл CF500-2A - железный конь цвета хаки

Мощь, элегантность, прекрасная заводская сборка – все эти качества присущи новому утилитарному квадроциклу CF500-2A. Эта двухместная модель интересна сразу несколькими необычными решениями конструкторов, благодаря которым езда превращается в бесконечное удовольствие.

Что касается сердца этой железной лошадки, здесь производитель остался верным себе и установил свой классический четырехтактный одноцилиндровый двигатель с жидким охлаждением. Объём слегка не дотягивает до 500 кубиков, но это не мешает этому монстру выдавать 32 лошадиных силы мощности при 7000 оборотов.

Примечательна эта модель, пожалуй, уникальной вариаторной трансмиссией – есть возможность не только подключать полный привод и менять распределение привода по осям, но и блокировать переднюю ось. Грамотно отлаженная работа трансмиссии позволяет квадроциклу CF500-2A делать тяговое усилие в 350 килограммов.

На этой новой модели вы можете смело отправляться в дальние поездки, ведь объём бензобака превышает 19 литров. Учитывая расход, бензобак позволяет совершать путешествия на значительные дистанции.

Полный вес квадроцикла составляет 337 килограммов, но даже при посадке пассажира маневрировать очень удобно. Вообще управлению и удобству в модели CF500-2A уделено особое внимание. Богатая приборная панель позволяет полностью контролировать состояние всех систем во время движения, очень удобный руль дает возможность с легкостью и быстротой вписываться в повороты при любых погодных условиях и на любом покрытии.

Уже стартовая комплектация очень радует глаз. Судите сами, литые диски устанавливаются в базовый набор, специальные шины с высоким зацепом грунта обеспечат надежное и качественное сцепление на любой дороге. Для удобства управления на руле установлена пара зеркал заднего вида, на пассажирском сидении есть спинка, а также удобные подставки для ног.

Спереди и сзади установлены поворотники, а также сигналы аварийной остановки есть клаксон, прикуриватель и многое другое. Также стоит отметить два больших и удобных фаркопа, каждый из которых полностью герметичен.

Представлена модель CF500-2A в нескольких цветовых решениях – в основном это красный и желтый цвета. Опционально доступна также камуфляжная раскраска с преобладающими желтыми тонами.

Возврат к списку