0 Избранные товары
0
14:18:22 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
14:18:22 - 29.03.2024

Держи руки в тепле – подогрев ручек и курка газа

Мы продолжаем убеждать вас в том, что квадроцикл – это машина, которую можно использовать круглый год. И пускай, базовая комплектация мотовездехода ориентирована, прежде всего, на использование машины в теплое время года, при грамотном подходе к тюнингу, ваш железный конь будет продолжать вас радовать даже в самые лютые морозы. Конечно, установка гусениц, защиты днища и других аксессуаров значительно упростит поездки по снегу, однако и о себе любимом не стоит забывать.
Мы предлагаем вам новый аксессуар, работа которого кажется совсем незначительной и незаметной, однако именно он способен на порядок увеличить уровень комфорта управления квадроциклом при отрицательной температуре. Речь идёт о специальных подогреваемых ручках и подогреваемой накладке на курок газа. Благодаря установке этих аксессуаров при любой погоде ваши руки будут оставаться в тепле, пальцы не будут неметь от холода, оставляя вам возможность в полной мере ощущать контроль над машиной.
Качество и специфика ручек с подогревом зависит от стоимости и комплектации набора. Существует отдельная специальная накладка на курок газа, которую можно с легкостью установить самостоятельно и сразу же оценить все прелести владения подобной «примочкой». На руль устанавливается переключатель режимов, который регулирует текущую температуру накладки. Питание идёт от аккумулятора.
В более полном комплекте к нагревателю для курка добавляется пара специальных накладок на ручки руля. Ручки также нагреваются благодаря аккумулятору. Некоторые модели комплектуются специальным двухзонным блоком управления, который позволяет вручную плавно регулировать температуру накладок.
В дорогих моделях, стоимость которых превышает 6 тысяч российских рублей, к двухзонному блоку управления добавляется небольшая сенсорная панель, с помощью которой можно выставить оптимальную температуру как накладки на ручки, так и курка акселератора. Необходимо внимательно отнестись к тому, чтобы при установке накладки были полностью герметичными. Ведь именно этот фактор обезопасит вас от потерь тепла.
Что касается специфики подключения, каждый подобный электрический аксессуар подключается напрямую к 12-вольтовому аккумулятору. Мощность подогрева может достигать 40 ватт. Ознакомиться с представленными в нашем каталоге комплектами для подогрева ручек и курка газа вы сможете здесь

Возврат к списку