0 Избранные товары
0
06:28:25 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
05:15:59 - 19.04.2024

Квадроцикл Baltmotors JUMBO 700 STANDARD

Квадроцикл Baltmotors JUMBO 700 STANDARD

Квадроцикл Baltmotors JUMBO 700 STANDARD, отлично сбалансированный, устойчивый и управляемый, широко известен среди любителей сложных трасс и поездок по бездорожью. Удлиненная база, крупный корпус и отдельное пассажирское место позволит владельцу мотовездехода уверенно преодолевать любые спуски и подъемы, справляясь с неровностями и препятствиями.

В данном обзоре мы выделим основные технические и эксплуатационные характеристики JUMBO 700 STANDARD и попробуем определить, чем этот мотовездеход привлекает покупателей.

baltmotors jumbo 700

Технические качества и показатели комфортности JUMBO 700 STANDARD

Квадроцикл JUMBO 700 STANDARD является совместным продуктом, созданным усилиями двух компаний: российской Baltmotors и тайваньской Standart Motor Corp.

На удобстве этой модели квадроцикла хочется остановиться отдельно: двухуровневая конструкция сиденья, оснащение подножками для пассажира позволяют двум людям, передвигающимся на JUMBO 700, чувствовать себя комфортно и уверенно, не мешать друг другу и наслаждаться прекрасным обзором.

Не останется без внимания и дизайн квадроцикла: четкий, лаконичный и мощный, дополненный автомобильной оптикой и оформляемый в нескольких цветах (белом, черном, зеленом и дополнительно оплачиваемой камуфляжной расцветке).

            В стандартную комплектацию JUMBO 700 STANDARD включаются:

            - расширители арок;

            - литые диски 12;

            - лебедка;

            - защита рычагов подвески и днища;

            - резина Maxxis Zilla.

            Мощность модели составляет 50 лошадиных сил, максимально развиваемая скорость – сто километров в час, а объем двигателя достигает 675 кубических сантиметров.

            Легкость рулевого управления, обеспечиваемая сбалансированной развесовкой, позволяет справиться с управлением JUMBO 700 даже неопытным водителям. Стоит отметить и хорошую управляемость вездехода на высоких скоростях, достигаемую благодаря продуманному соотношению веса квадроцикла и его мощности.

            Модель JUMBO 700 с уверенностью можно рекомендовать для длительных поездок – удобные сиденья и комфортный руль, множество закрывающихся багажных емкостей, достаточно вместительный топливный бак (24 литра) позволят вам преодолевать долгую дорогу с удовольствием и уверенностью, взяв с собой до 250 килограммов груза.

            Покупатели могут приобрести Baltmotors JUMBO 700 в двух вариантах:

            - карбюраторном (по приблизительной цене в 465 тысяч рублей);

            - инжекторном (по приблизительной цене в 480 тысяч рублей).

Таким образом, Baltmotors JUMBO 700 обладает вполне справедливо заслуженной репутацией многофункционального, надежного и прочного квадроцикла, подходящего не только для скоростных покатушек, но и для активных перемещений между населенными пунктами, перевозки грузов, поездок на рыбалку и охоту.

Возврат к списку