0 Избранные товары
0
15:41:19 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:00:52 - 26.04.2024

Мото-Техника в Лизинг!

Уважаемые Дамы и Господа.

Если вы являетесь собственниками бизнеса и увлекаетесь активным отдыхом, то эта новость для вас.

Теперь приобретение квадроциклов и снегоходов для вас стало еще проще, а если взять в руки калькулятор и просчитать финансовую и налоговую эффективность, то и выгодней.

С октября 2017 г. мы запускаем программу "Бизнес" в рамках которой владельцы бизнеса могут подобрать для себя наиболее комфортные условия для приобретения любого необходимого количества квадроциклов и снегоходов, как для личного использования, так и для коммерческих целей, с их оплатой с расчетного счета вашей компании или ИП.

Что вы получаете:

Во-первых, это комфорт организационных условий программы:

• Внесение минимального авансового платежа от 20% стоимости техники;
• Минимизация ежемесячного платежа (срок финансирования покупки до 3 лет);
• Предоставление минимального комплекта документов (от 2-х документов – карточка с реквизитами и паспорт генерального директора, в т.ч. без анализа финансового состояния компании и учета срока ее существования);
• Приобретение любого необходимого парка техники без дополнительного залога и анализа платежеспособности.

Во-вторых, это комфортные финансовые условия сделки:

• Субсидирование программы позволяет создать максимально комфортные финансовые усло-вия сделки с удорожанием техники от 0% (при покупке от 3-х единиц техники STELS с авансовым платежом 50% и сроком аренды 6 мес. по программе МОТОАРЕНДА с выкупом (не включает расходы связанные с регистрацией техники в ГТН (ОСАГО, Госпошлина, транспортный налог)).

В-третьих, это налоговая эффективность сделки:

• Возмещение НДС (18% от всей суммы лизингового договора (договора аренды));
• Экономию по налогу на прибыль: 20% от суммы лизингового договора (договора аренды) за вычетом НДС (для компаний на ОСН) или 15% от суммы лизингового договора (договора аренды) (для компаний на УСН 15%);
• Экономию на выводе денежных средств в нал (при такой необходимости для покупки техники на физическое лицо).

Программа Бизнес реализуется в рамках проекта "Финансовый сервис" при технической поддержке Агентства финансового консалтинга "Экстрим Ассистанс", обеспечивающего эффективность взаимодействия между участниками программы (Дилерами, Клиентами и Финансовыми партнерами).

Если вас заинтересовали условия программы, то вы можете обратиться к официальному дилеру Моторчик.рф на территории РФ или позвонить по телефону 8 (495) 120-66-58 и специалисты "Финансовый сервис» предоставят вам подробную информацию по условиям программы Бизнес.
Возврат к списку