0 Избранные товары
0
20:08:00 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
20:08:01 - 28.03.2024

"Взаимодействие-2014" прошло в Казахстане с участием техники Stels

В Казахстане прошли самые масштабные в истории Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) совместные учения стран ОДКБ «Взаимодействие 2014», в которых приняли участие и квадроциклы «STELS» 600 Леопард.  

В учебном центре «Спасск» регионального командования «Астана» Республики Казахстан, на плацу, состоялись совместные учения в рамках которых воинские контингенты шести стран ОДКБ приступили к отработке практических задач в рамках активной спецоперации.
Разведгруппам специального назначения на квадроциклов и дельталетах, выполняли ряд специфических задач. Например, им необходимо было произвести доразведку местности в тылу противника при помощи беспилотника. Для этого в качестве эксперимента подразделение было оснащено квадроциклами, на которых удалось быстро и скрытно удалось добраться  до нужного места и преступить к выполнению задания.

Впервые разведподразделения ВДВ России применяли квадроциклы для выполнения боевых задач, в ходе которых техника успешно справилась с преодолением препятствий и достижения поставленной цели. 

Возврат к списку