0 Избранные товары
0
12:28:11 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
12:28:11 - 29.03.2024

Сервисное обслуживание японских квадроциклов

Японская техника всегда славилась своими высочайшими показателями качества и долговечности. Это касается не только автомобилей, бытовой техники, и т.д., но и, конечно же, квадроциклов. Такие бренды как Honda, Suzuki, Kawasaki, и, конечно же, Yamaha,с самого начала завоевали доверие потребителей не только в Японии, но во многих других уголках нашей планеты.

Тем не менее, высококачественная продукция, это далеко не единственное преимущество, которым обладают японские производители квадроциклов. Поскольку мотовездеходы относятся к тому виду транспорта, который подвергается усиленным нагрузкам, то очень важно то, чтобы их послепродажное сервисное обслуживание было на высочайшем уровне. А этот урок японцы усвоили на «отлично»!

К примеру, такой, всем известный производитель АТВ, как Yamaha Motors уделяет качественному сервисному обслуживанию очень большое внимание. Для того чтобы сделать сервисное обслуживание собственных квадроциклов более доступным и комфортным, компания создала сеть из 85 официальных сервисных станций на территории Российской Федерации и Казахстана.

При этом, для сотрудников дилерских центров была создана специальная обучающая система на базе Yamaha Training Academy. Благодаря чему каждый специалист сервисного центра получает полные знания о технике, и соответственно готов к устранению любых неполадок в работе квадроциклов. Кроме того, компания оборудовала каждый центр техподдержки собственной диагностической системой - Yamaha Diagnostic System. Используя ее можно не только «докопаться» до причины поломки, но и предотвратить ее, сравнив полученные данные с исходными параметрами.

Другой представитель японского мотопрома – компания Suzuki, представлена в нашей стране двадцатью дилерскими станциями, что также немало. В таких точках сервисного обслуживания любой владелец техники Судзуки сможет получить квалифицированную помощь в решении тех или иных проблем. Кроме того, производитель рекомендует регулярно проходить техническое обслуживание, для того чтобы исключить возникновение любых проблем в эксплуатации АТВ Судзуки.

Не менее активными в плане создания и развития сети технической поддержки для АТВ собственного производства являются компании Хонда, Кавасаки и другие. Хотя до уровня Ямахи они пока не дотянулись, тем не менее, найти сервисный центр, в котором можно было бы провести качественное техническое обслуживание квадроциклов данных производителей сравнительно не сложно.

Также, следует учитывать тот факт, что практически все японские производители квадроциклов предоставляют права на ремонт и техобслуживание собственной техники официальным дилерам. Благодаря чему сервисное обслуживание любого японского квадра стало еще доступнее.

К примеру, наша компания является официальным дилером всех вышеперечисленных японских производителей квадроциклов, и тем самым предоставляет возможность владельцам квадроциклов данных брендов проходить техническое обслуживание у нас. Хорошо обученные, квалифицированные специалисты не только помогут вам устранить любую поломку, но и сделают все, чтобы предотвратить любые проблемы в эксплуатации вашего квадроцикла. Кроме того, мы предоставляем возможность провести тюнинг мотовездеходов данных производителей.

В целом же, стоит отметить, что даже простая консультация специалиста по тому или иному бренду АТВ, иногда может сыграть значительную роль в процессе его использования. Поэтому, если вы давно не проводили диагностику или техническое обслуживание вашего японского квадроцикла, или же если у вас возникли подозрения по поводу его технического состояния, просто позвоните нам, и вы получите профессиональные советы насчет того, как можно решить вашу проблему!
 

Возврат к списку