0 Избранные товары
0
13:29:38 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
13:29:38 - 28.03.2024

Обзор Polaris Sportsman 800 EFI

Когда речь идет об известных брендовых мотосредствах, то такая вещь, как качество, является неизменным атрибутом, на который практически не обращают внимание, полагая, что данному товару оно должно быть свойственным по определению. Что же, если говорить о компании Полярис, и продукции, которую производит  она, то это правило работает на все 100%. Исходя из этого, рассматривая модель Polaris Sportsman 800 EFI можно не акцентировать на ее отменном качестве, долговечности и других параметрах, связанных с этим.

Что же касается всего остального, и особенностей, которыми обладает Поларис 800, мы поговорим более детально.
У большинства квадроциклистов первое, что приходит в голову при виде этой модели, является «классика». Действительно, если судить по внешнему виду, то этот квадроцикл вполне можно назвать классическим, хотя и с элементами «футуризма». Такое сочетание складывает общее положительное впечатление от первого знакомства с Polaris Sportsman 800 EFI, а во время повседневной эксплуатации выявляет целую массу преимуществ, связанных с подобным дизайном (начиная с самого элементарного – простоты мытья квадра).



Но удачный дизайн, и высокое качество, это далеко не единственное преимущество этого творения американских инженеров. Ко всему этому стоит еще отнести высокую проходимость, устойчивость Поларис 800, и многофункциональность. Будучи утилитарным, этот АТВ в полной мере подойдет как любителю острой езды по бездорожью, так и фермеру, который будет его использовать для перевозки грузов, объезда территории, и т.д.

Если говорить о комплектации, в которой можно приобрести Поларис 800, то учитывая опыт и популярность вариантов, мы предлагаем своим клиентам варианты Forestи Турист. Так, в первой комплектации, кроме стандартных элементов вы получаете еще и поворотники, рамку для номера, зеркала заднего вида, а также лебедку, без которой на квадре, как говорится – никуда.

Polaris Sportsman 800 EFI в комплектации Турист, совмещает в себе все вышеперечисленное, плюс алюминиевую защиту для днища, рычагов и порогов, а также передний и задний силовые кенгурятники. Все эти аксессуары делают данный квадроцикл еще более комфортным, удобным и интересным в плане дизайна.

Стоит также отметить, что при объеме двигателя в 760 кубических сантиметров, общее число лошадиных сил Полариса 800 составляет порядка 64 шт. Если сравнить эту цифру с аналоговыми атв того же класса, то получается что Спортсмен 800 примерно на 30% мощнее.

Особого внимания стоит автоматическая бесступенчатая коробка передач PVT. Кроме того, что она просто безотказно работает, и ее практически невозможно «угробить», процесс управления квадром (скоростями) с ее помощью – намного проще. А если к этому добавить еще и переднюю подвеску типа MacPerson, и независимую заднюю, то езда на этом квадроцикле будет приносить сплошное удовольствие каждому кто на него сядет.

Приятный сюрприз приготовили создатели Polaris Sportsman 800 EFI, для тех, кто любит кататься на квадроциклах по горам. Так, для того чтобы намного упростить спуск с любой горы или уклона, на АТВ была установлена специальная система активного контроля спуска (ADC).

Все преимущества и характеристики квадроцикла Поларис 800 говорят о том, что данная модель является достаточно удачной. В подтверждение этому и статистика, согласно которой этот АТВ входит в число наиболее популярных, и покупаемых во всем мире. Соответственно, мы рекомендуем вам обратить внимание на эту модель, которая, к слову говоря, является вполне доступной по цене, в своем классе.

Свяжитесь с нашими менеджерами, и вы сможете узнать более детальную информацию об этой модели Поларис.


Возврат к списку