0 Избранные товары
0
17:16:17 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
17:16:18 - 24.04.2024

Оптика LED LIGHT

Нередко катаясь на квадроцикле, получаешь столько позитивных эмоций, что даже за временем трудно уследить.Хорошо, что все они оснащены фарами, и даже если в дороге вас застала ночь, то ничего страшного в этом нет, ведь езду можно продолжить, включив фары.

Тем не менее, в большинстве случаев владельцы квадроциклов, которым приходилось ездить ночью со стандартным количеством фар отмечают что света, который они излучают, не совсем хватает. Поэтому, опытныеквадроманы устанавливают на своих любимых мотосредствах дополнительное осветление, которое делает езду в темное время суток значительно безопаснее, и даже интереснее.

Для того, чтобы вам было проще подобрать дополнительную оптику для вашего квадра, рекомендуем познакомиться с таким производителем диодных фар как «LED LIGHT».

Несмотря на то, что, по сути, этот бренд является точной копией своего более знаменитого прототипа, торговой марки «Prolight», качество оптики Ледлайт не уступает ему ни по одному пункту.

Более того, оптика LED LIGHT обладает несколькими преимуществами над дорогостоящим ксеноном, диодами и другими фарами, которые изготовляют компании с мировыми именами.

Во-первых, каждую из фар Ледлайт легко установить на любой квадроцикл. Благодаря этому, дополнительной оптикой обзавестись намного проще, чем любой другой экипировкой. А так как ездить вечером или ночью настоящим любителям рыбалки, охоты, да и просто квадро-отдыха приходится нередко, то дополнительное освещение будет всегда кстати.

      


Во-вторых, цена на оптику LED LIGHT очень и очень демократическая. В принципе, позволить себе ее может каждый, ведь начинается она примерно с четырех тысяч рублей. В плане цены/качества, светодиоды эффективнее того же ксенона, если рассматривать покупку на одну и ту же сумму.

В-третьих, что очень даже немаловажно, оптика ЛедЛайт потребляет меньше энергии, чем ксенон.Такое преимущество окажется настоящим сокровищем в ситуации, когда, к примеру, нужно длительно передвигаться ночью, а аккумулятор долго не держит заряд.
Ну и в-четвертых, качество воспроизводимого светового луча светодиодных фонарей LED  LIGHT не уступает любым другим аналоговым источникам дополнительного света для квадроциклов. Что делает их одними из наиболее эффективных среди всех прочих конкурентов.

Следует отметить, что, несмотря на всю простоту конструкции продукции Ледлайт, ассортимент, представленный на нашем рынке, является вполне достаточным. Так, как вы можете увидеть на нашем сайте, существует 5 основных моделей этой оптики, мощностью в, начиная от 12 ватт, и заканчивая 60 ваттами.

Таким образом, в зависимости от ваших потребностей, а также финансовых возможностей, можно за сравнительно небольшие деньги установить на свой квадроцикл или снегоход довольно таки приличное дополнительное освещение, рассчитав общее количество ватт до нескольких единиц.

В целом, все кто пользуются оптикой LED LIGHT, довольны данным брендом. За такие деньги освещение подобного уровня и качества является очень выгодным приобретением. Кататься ночью с установленными дополнительными фарами этой торговой марки значительно интереснее и безопаснее.



Мы рекомендуем приобретать Ледлайт прямо при покупке квадроцикла, ведь рано или поздно вы столкнетесь с проблемой недостаточного освещения стандартными фарами, и в такой ситуации уж лучше заранее перестраховаться. Кто его знает, возможно, именно эта оптика сможет выручить вас в самую трудную минуту, когда нужно будет осветить то, или иное место в ночное время суток.


Возврат к списку