0 Избранные товары
0
17:20:53 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
17:20:53 - 25.04.2024

Обувь Архар

Каждый любитель мотоспорта знает насколько важно использовать качественную экипировку при езде на мотоцикле или квадроцикле. Благодаря ей можно без лишних опасений наслаждаться езде на любимом мотосредстве.

И хоть передвигаются квадроманы в большей мере на четырех колесах, а не на «своих двух», одним из наиболее важных элементов экипировки остается обувь. Все кто активно катается на мотосредствах (в большей мере на квадрах) знают, как часто возникают ситуации, когда нужно пройтись по грязи, лужам, неровностям и т.д. Именно в такие моменты и начинаешь по-настоящему понимать подходящая у тебя обувь или не очень. Что же, для того, чтобы ваша обувь всегда соответствовала ситуации, в которую вас может завести любимый квадроцикл, предлагаем ознакомиться с несколькими вариантами успешной обуви для мотоспорта.




                     


Довольно большой популярностью у мотолюбителей пользуются мотоботы Thor. Будучи разработанными специально для мотоспорта, они отличаются хорошей устойчивостью к внешним повреждениям, защищают ноги от лишней влаги, грязи, возможных ожогов (к примеру от контакта ноги с горячим двигателем), и многих других неприятностей.

Кроме того, на рынке нашей страны представлена обувь для зимних видов спорта, а также прогулок, под отечественным брендом «Архар». Производится она в Санкт-Петербурге, динамично и хорошо развивающейся компанией ООО «Рыбалка да Охота».Обувь этого бренда, как, наверное, ни одна другая, не подходит лучше для суровой русской зимы, ведь ее изготовляют специалисты, хорошо знающие и понимающие условия, в которых обувь Архар будет эксплуатироваться.

И первый и второй изготовитель отлично выполняют свою работу, и предоставляют очень качественную обувь, как для мотоспорта, так и для других видов развлечений, в частности зимой.

Что касается торговой марки «Thor», то она очень даже неплохо зарекомендовала себя в условиях использования нашей страны. Такие модели как THOR S11 Q1 MX, а также THOR S9 QUADRANT 2 можно встретить на ногах большого количества квадроманов нашей страны.

Такая их популярность является результатом не только классного дизайна (хоть выглядят они и отпадно), но и чисто технических характеристик, а также, конечно же, комфортности. Их не просто удобно носить, но намного проще управлять квадроциклом, ведь подошва разработана таким образом, чтобы лучше было нажимать на педали (газ, тормоз, пр.). Качественные материалы хранят ноги в сухости, а также защищают их от холода, ударов и т.д.

Мотоботы Thor предназначены для того, чтобы кататься на любимом мотосредстве было намного проще и безопаснее.

Учитывая климатические особенности нашей страны, та обувь, которую изготовляют под брендом «Архар» является очень актуальной. Высокие сугробы, крепкие морозы, холодная вода и прочие преграды на пути к любимой охоте, рыбалке или другим видам зимнего отдыха/спорта, не создадут для вас неудобств, если на ногах будут ботинки Архар.

Все они выполнены из качественных материалов, не пропускающих влагу и хранящих тепло. Практически вся обувь этой торговой марки изготовляется с использованием такого, хорошо зарекомендовавшего себя материала, как  Cordura. Для того чтобы обувь была идеально зафиксирована на ногах используются как застежки, так и шнурки, или ремни (в зависимости от конкретной модели). Все модели тестируются и выходят в продажу только после того, как прошли соответствующее испытание. Хотя главным критерием выбора именно этого бренда, все-таки стоит считать позитивные отзывы всех тех, кто их уже успел приобрести.

Благодаря этому, множество наших соотечественников останавливают свой выбор именно на этой зимней спецобуви, поэтому мы рекомендуем ее всем нашим клиентам.


Возврат к списку