0 Избранные товары
0
15:08:18 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
15:08:18 - 20.04.2024

Обзор модели «стелс 700 GT»

Как и пятисотая модель GT из линейки стелсов, стелс 700GT за довольно короткий период стал любимчиком любителей и почитателей квадроциклов в нашей стране. Высокое качество сборки, а также универсальность использования, на пару с целым рядом отличных характеристик, сделали свое дело. Но давайте рассмотрим эту модель под более пристальным взглядом, чтобы уверится в том, что он действительно «тот, за кого себя выдает».
Итак, главная особенность данной модели заключается в ее удлиненной на 140 мм базе.

Таким образом, будучи продолжением всей семисотой линейки, этот квадрик является двухместным, и, к слову говоря, довольно удобным в плане перевозки пассажира. Даже в базовом комплекте к нему прилагается спинка для пассажира, делающая пребывание второго лица на «борту» квадра очень комфортным. Также, сидение, установленное на этой модели – двухуровневое, соответственно довольно удобное.

Что касается остальных элементов, входящих в базовую комплектацию, то стоит выделить наличие усиленной лебедки (TJM), которая сможет вытянуть квадроцикл практически из любой ситуации. Для удобства использования, а также чтобы увеличить количество исполняемых им функций, разработчики добавили в комплект целых два фаркопа – обычный, и для перевозки прицепа.

   


Стелс 700GT в базовой комплектации, также оснащен алюминиевыми литыми дисками, зеркалами заднего вида, и шинами MaxxisBigHorn. Очень практичным является небольшое нововведение, касающееся рычага стояночного тормоза, который в этой модели расположен на руле даже в базовой комплектации.

Комплектация «Эксперт» предусматривает добавление ко всему вышеперечисленному алюминиевой защиты днища и рычагов, переднего кенгурина и кофра. А в «Туристе» дополнительно установлен маяк GPSи защита для ручек руля.
Одним из основных обновлений, которые были выполнены на последней линии stels 700 gt, стала замена подшипников в рулевой, благодаря чему управление квадром теперь еще приятнее. Кроме того, была существенно изменена система подачи масла, а именно – изменены маслоканалы, а также маслонасос. Владельцы нового стелс 700GT отмечают также, что очень удачной стала установка газовых амортизаторов, что сделало езду на этом квадроцикле довольно мягче.

Также, к полному перечню нововведений следует отнести по новому отлитые половины двигателя, и кованую подвеску.
Любой квадроцикл показывает свои преимущества и недостатки над другими только в сравнении с другими. Так вот, те, кто уже смог покататься и на семисотом стелсе, и на других, отмечают несколько, как бы и не слишком важных, но довольно практических преимуществ, которыми обладает стелс 700 GT.

К числу таковых относится удобно расположенная педаль тормоза, что позволяет интуитивно и молниеносно находить ее ногой в нужный момент. Также, ноги не соприкасаются с какими-либо элементами двигателя и т.д., что делает поездку более безопасной как для водителя, так и для пассажира.

Отзывы подавляющего большинства тех мотолюбителей, которые приобрели обновленную модель, являются очень позитивными. Практически все сходятся в том, что за такие деньги (цена аппарата колеблется в рамках примерно от 280 000 до почти 300 000 рублей) просто невозможно подобрать лучший вариант, чем stels 700gt. На этом квадроцикле, можно спокойно кататься как по болотистой местности, так и похолмах, лесу, и т.д. Стелс 700gt справится практически с любым препятствием.

В целом, учитывая мощность квадроцикла, надежность и комфорт езды на нем, стелс 700 GT можно спокойно сравнивать с самыми известными брендами, существующими на рынке. Единственное отличие этой модели от ее именитых аналогов – это цена, которая в несколько раз меньше, чем у них. Таким образом, приобретая stels 700gt,вы сможете хорошо сэкономить и в то же время обзавестись успешной покупкой.


Возврат к списку