0 Избранные товары
0
00:52:18 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
17:07:08 - 28.03.2024

Обзор квадроцикла Стелс 500H

Практически для каждого любителя и почитателя езды на квадроциклах это мотосредство является чем то более, чем обычный транспорт. Именно поэтому, квадролюбители обычно достаточно скрупулёзно подходят к процессу выбора квадрика. Тем не менее, оптимальным вариантом такого транспортного средства все же считается соотношение цены и качества. Исходя из этого, предлагаем вам познакомиться одной из наиболее соответствующих этому критерию моделей – стелс500H.

Данный квадроцикл обладает довольно серьёзным набором положительных характеристик, и достоин внимания любого фана подобной мототехники.

Первое, что бросается в глаза в стелсе 500Н это его дизайн, который не уступает по своей гармоничности и стилю даже самым именитым и дорогим брендам. Более того, в нем все настолько продумано, что ни один элемент дизайна не мешает полноценному использованию квадра по его прямому назначению – ездить практически по любой поверхности, в любое время года, и при этом приносить удовольствие от езды. А некоторые приятные особенности комплекта поставки и вовсе добавляют комфорта и обеспечивают интересную езду.

           

Так, радует то, что даже в базовой комплектации на квадроцикле установлена специальная защита для рук. Как говорится: «Мелочь – но приятно!». Кроме того, в комплект входят боковые зеркала, размещенные таким образом, чтобы можно было легко и беспрепятственно проводить обзор картинки за спиной.

Такие, универсальные по своему типу использования элементы как лебедка и фаркоп, также присутствуют в базовой комплектации. При этом, лебедка на стелс 500H более мощная чем на модели этого же производителя – 500К.
Для того, чтобы езда казалась более комфортной, производитель также добавил в базовый комплект спинку для сидения.

За небольшую дополнительную плату вы также можете приобрести для этого «малыша» комплект алюминиевых литых дисков. Кроме того, для тех, кто собирается «выжимать» из этого квадрика все, на что он способен, рекомендуем брать комплектацию «эксперт» или «турист», в число дополнительных элементов которых входит алюминиевая защита днища и рычагов. Уж лучше один раз перестраховаться, чем потом с трудом выбираться из леса, рощи или еще откуда-нибудь,к примеру, из-за какого-то куска древесины, попавшего в мотор, или другую важную деталь.

Для тех мотолюбителей, которые желают выбираться на этом квадроцикле загород, в места, где мало ориентиров, и раньше не бывали, стоит рассмотреть вариант приобретения комплектации «турист», в которую входит GPS-навигатор. С его помощью вы всегда сможете узнать свое местонахождение, и определить направление, в котором вам нужно двигаться.

Если говорить о маневренности, и других ходовых качествах, то можно отметить такие особенности модели стелс 500H, как малый радиус разворота, и достаточно плавная работа подвески. Благодаря таким качествам езда на этом квадре очень даже приятная. А если ко всему этому еще и добавить хороший клиренс, коим данная модель обладает, спидометр из электронного циферблата, и расширители арок на крыльях, то становится ясно – эта модель не зря приглянулась тысячам квадроманов по всей стране.

Безотказно работающий движок мощностью в 33 лошадиных силы выгребет своего владельца практически из любого небольшого болотца или лужи. А продуманная система управления позволяет отлично маневрировать как в лесу, так и на любой другой местности.

В завершении, хочется отметить, что цена, по которой вы можете приобрести стелс 500H значительно ниже, чем у аналоговых квадроциклов более именитых брендов. При этом, качество сборки, как и всех деталей этой модели, на очень высоком уровне, что позволяет ему успешно конкурировать с квадроциклами любых других изготовителей. Исходя из этого, рекомендуем вам обратить внимание на этот квадроцикл, и в случае заинтересованности – получить более детальную информацию у наших консультантов, контакты которых находятся на этом сайте.


Возврат к списку