0 Избранные товары
0
06:04:14 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
06:04:14 - 19.04.2024

Обзор квадроцикла стелс 500GT

Еще до появления модели стелс 500GT, компания-производитель квадроциклов данной марки выпустила в мир другую модель – стелс 500К. Именно она и стала прообразом одной из наиболее популярных моделей лета 2011 года. Хотя, по сути, разница между этими двумя аппаратами состоит только в количестве посадочных мест (500К – 1, 500GT – 2 посадочных места).

Но чем же понравился Stels 500 GT такому, сравнительно, большому количеству любителей квадроциклов?
В первую очередь, это, конечно же, цена. А цена у данной модели колеблется в районе от 170 000 до чуть более 190 000 рублей, что для квадроцикла с такими параметрами просто шикарно. При этом, даже базовая комплектация является довольно таки интересной, и не серьезно отличается от «эксперта» или «туриста»,хотя, конечно же, определенные отличия есть, главным из которых, наверное, можно назвать наличие GPS навигатора с противоугонной системой, в комплектации «турист».

              

При этом, практически все, кто приобрел данную модель,отмечают, что в этой ценовой категории это один из лучших квадров. Отсюда следует, что если сумма которую вы накопили соответствует цене стелса 500 GT, и найти дополнительные тысяч 30 возможности нет, то этот квадроцикл вам подойдет.

Еще одним, довольно таки большим плюсом данной модели является то, что благодаря удлиненному, по сравнению с моделью 500К, корпусу, есть возможность брать с собой на прогулки одного пассажира. Более того, дополнительное место установлено настолько удачно, что, во-первых, пассажир чувствует себя очень комфортно, а во-вторых, стелс 500GTего практически не чувствует. Иными словами говоря, лошадок в нем хватает для нормальной езды даже при наличии «на борту» двух человек. К тому же, пассажир не мешает водителю совершать какие-либо маневры, что можно отнести к перечню плюсов данной модели. Ну и стоит ли говорить уже о том, насколько веселее прогулка по природе, когда рядом хороший друг, или любимый человек.

При мощности двигателя в 32,6 лошадиных сил, стелс 500GT отлично справляется с выбоинами, грязью, заиленными лужами и небольшими холмами. И несмотря на небольшую жестковатость в управлении, для взрослого человека не составляет особых трудностей управлять этим квадром в любых экстремальных ситуациях.

Наличие таких дополнительных элементов комплектации как лебедка, фаркоп и боковые зеркала, делают из стелса 500GT небольшой тягач, способный в любую минуту прийти на помощь другому квадроциклу, или иной, небольшой технике. Ну а использование клаксона и поворотников обеспечат безопасную езду в населенном пункте. Отдельное внимание стоит уделить алюминиевым литым дискам, которые также идут в комплекте даже базового уровня, а также спинок для сидений, делающих поездку на данной модели еще более комфортной.

В целом же, эта модель является настолько удачной, что даже ее «китайское» происхождение не вызывает каких-либо неприятных мыслей. Несмотря на то, что многие уже привыкли к тому, что товары из Китая зачастую не отличаются высоким качеством, это правило не работает по отношению к стелс 500GT. Все по той простой причине, что собирают их не в Китае, а в России, городе Жуковка, Брянской области. Соответственно, качество сборки, как и общее техсостояние квадроциклов этой марки, и конкретно этой модели, является просто отличным.

Также, следует отметить, что благодаря тому, что квадроциклы изготовляются на отечественном производстве, намного проще и быстрее стало гарантийное обслуживание. Ну и, понятное дело, что у работников нашего, отечественного завода, значительно лучшее понимание условий, в которых будет эксплуатироваться стелс 500GT, чем у китайцев. Именно поэтому, мы рекомендуем вам эту модель, как наилучшую в категории соотношения цены и качества.


Возврат к списку