0 Избранные товары
0
19:11:36 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
19:11:36 - 25.04.2024

Stels 500 GT прекрасно подходит для русской зимы

Мощный утилитарный квадроцикл Stels 500GT для всех любителей экстрима

Квадроцикл 500 GTДостаточно просто завести двигатель – вы сразу ощутите всю прыть и энергию, зашитую внутрь этого скромного на вид утилитарного квадроцикла. Для тех, кто не желает уходить на зимние каникулы и предпочитает получать свою законную дозу адреналина в кровь круглый год, Stels 500 GT – просто идеальная модель. В то же время, она доступна широкому слою любителей мотоциклетной техники, а ценовые показатели целиком и полностью соответствуют техническим характеристикам.

В целом, если вы не собираетесь участвовать в гонках и ежедневно совершать поездки по болотистой местности, то этот квадроцикл - оптимальное решение. Утилитарная модель с данным объёмом двигателя позволит полноценно покорять бездорожье, ездить на охоту или рыбалку.

При этом Stels 500 GT готов стать вашим незаменимым помощником на приусадебном участке или на строительной площадке. Расширяемость позволяет производить с помощью данной модели широкий спектр всевозможных работ. Кроме того, при помощи различного навесного оборудования, которое, к слову, также можно приобрести в нашем салоне, вы можете профилировать Stels 500 GT как вам годно. Например, превратите квадроцикл в машину для чистки двора от снега, или поднимайте с помощью лебедки грузы на верхние этажи строящегося дома. Наличие фаркопа позволит перевозить внушительные грузы на любые расстояния, причем по любому дорожному полотну.

Stels 500 GT этой зимой

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент аксессуаров для Stels 500 GT, которые позволят даже зимой чувствовать себя максимально комфортно в седле квадроцикла. Подготовьте машину к холодному времени года, установив специальные ручки с подогревом – ваши руки будут всегда в тепле, и вы будете значительно лучше контролировать поведение машины. Также мы предлагаем вашему вниманию специальные защиты днища, которые будут уберегать ходовую часть от попадания влаги и механических повреждений. Для поездок в плохую погоду можно также обзавестись универсальным лобовым стеклом.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку