0 Избранные товары
0
15:37:22 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
15:37:22 - 19.04.2024

Получайте новые впечатление от поездок на квадроцикле

Сверхмощный квадроцикл STELS 700H

STELS 700H.С удовольствием в очередной раз хотим напомнить вам о такой замечательной модели мотовездехода, как STELS 700H. Сейчас предлагаем вам взглянуть на эту машину в новом свете, ведь наступает зима, а STELS 700H прекрасно подходит для того, чтобы переоборудовать его для зимних поездок. Действительно, существует масса аксессуаров, которые способны с легкостью превратить обычный дорожный мотовездеход в мощнейший и стремительный покоритель снежных сугробов. Кстати, абсолютное большинство подобных аксессуаров вы можете найти и в нашем каталоге. Но теперь поподробнее о STELS 700H.

Утилитарный квадроцикл STELS 700H может похвастаться четырехтактным двигателем с рабочим объёмом 686 кубических сантиметров. Отлаженная технология позволяет выдавать мощность в 36 лошадей. Для зимних поездок такой мощности вполне достаточно.

Для того, чтобы не выкладывать несколько лишних сотен тысяч рублей за снегоход, владельцам STELS 700H мы хотим предложить комплекс мер по подготовке машины к зиме. В первую очередь, наиболее действенное средство для превращения квадроцикла в покорителя русской зимы – это специальные гусеницы, которые устанавливаются вместо штатных колес мотовездехода. Эти гусеницы, кстати, можно использовать не только для езды по снегу, но и, например, для покорения песчаных барханов.

STELS 700H в салоне Motor4ik

Мы предлагаем вашему вниманию STELS 700H по очень привлекательной цене. Кроме того, каждый, кто приобретает у нас квадроцикл, может воспользоваться бесплатной доставкой по Москве, а также в регионы России.

Сам STELS 700H обладает достаточно внушительной базовой комплектацией, в которую входит лебедка, фаркоп, зеркала и многое другое. Дополнительно к STELS 700H мы предлагаем вам специальные ручки с подогревом, лобовое стекло для квадроцикла, специальную зимнюю экипировку и многое другое.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку