0 Избранные товары
0
15:22:37 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
15:22:37 - 19.04.2024

Идеальный снегоход для суровой русской зимы

Все прелести YAMAHA RS Venture TF

Снегоход YAMAHA.Для любителей экстремального отдыха зимний период порой становится настоящей проблемой. Не каждый квадроцикл сможет адекватно среагировать на суровые снежные реалии нашей необъятной родины, поэтому приходится искать альтернативные решения, чтобы круглый год оставлять за собой возможность получать привычную дозу адреналина. Для многих ответом на сложные вопросы зимы становится снегоход. Популярен этот вид транспорта и среди тех, кто просто не имеет возможности на другом средстве передвижения полноценно передвигаться по снежной глади. Мы предлагаем вашему вниманию современный японский снегоход, который просто идеально подходит для столь суровых погодных условий.

Речь идет о снегоходе YAMAHA RS Venture TF с прекрасным набором технических характеристик. Это по-настоящему серьезная машина, способная покорять любое бездорожье, даже самая суровая русская зима не способна создать для него непреодолимых преград.

YAMAHA RS Venture TF оснащен специфическим трехцилиндровым двигателем с классической четырехтактной системой. Общий объём цилиндров составляет 973 кубических сантиметра. Такой движок способен выпускать на свободу огромный табун, состоящий из 120 лошадей. Для сравнения, средние снегоходы обладают мощностью примерно в 3-4 раза меньше.

YAMAHA RS Venture TF на фоне других машин

Ходовая часть реализована достаточно стандартно – обыкновенный вариатор, электростартер, воздушное охлаждение, обусловленное спецификой использования машины в холодное время года. Однако, сказывается высочайшее качество сборки и отменный материал, из которого изготавливаются детали для этого снегохода.

Многим кажется, что приобретая подобный снегоход, они переплачивают за марку. YAMAHA RS Venture TF хоть и стоит дороже моделей с аналогичными скоростными показателями и характеристиками мощности, надежность его на порядок превосходит все существующие аналоги. Поэтому если вы ищете действительно мощный, качественный и надежный снегоход, можете считать, что вы его уже нашли. Тем более что доставка снегоходов и любой другой техники в Москве осуществляется бесплатно.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку