0 Избранные товары
0
03:02:50 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
03:02:50 - 29.03.2024

Stels atv 300-b готов бросить вызов приближающейся зиме

Устраиваемся поудобнее в седле Stels atv 300-b

Atv 300.Признаться, мы, как настоящие профессионалы в области мотоциклетной техники, достаточно редко отдаем должное стилистической составляющей предлагаемых вам машин, однако Stels atv 300-b иначе как настоящим произведением дизайнерского искусства назвать сложно. Квадроцикл получился очень красивым, а в зависимости от цветовой гаммы кузова машина может менять своё настроение и общее впечатление о ней.

А если серьезно, то atv 300 является не только красивой, но и умной машиной – проведем такую завуалированную параллель с идеальной женщиной. Инженеры Stels вложили в эту модель все свои последние разработки и самые современные достижения мотоциклетной техники, в результате получилась отличная демисезонная машина, на которой с одинаковой легкостью можно ездить как по болотистой местности летом, так и по снежным сугробам зимой.

Обязательно стоит добавить несколько слов о двигателе этого квадроцикла. Здесь установлен небольшой четырехтактовый цилиндр с рабочим объёмом 300 кубиков, однако, этот скромный малыш готов выдать своему всаднику целых двадцать лошадиных сил. Прекрасная подвеска, трансмиссия, интересные решения тормозной системы – всё это присутствует в atv 300-b.

Stels atv 300-b в салоне Motor4ik

Stels atv 300 мы предлагаем в нескольких комплектациях. В зависимости от того, для каких целей вам понадобился мотовездеход, вы можете подобрать соответствующую версию квадроцикла. Например, лебедка станет незаменимым инструментом на строительной площадке, фаркоп будет полезен при наличии прицепа и последующих работах на стройке.

Дополнительно в нашем каталоге вы можете найти множество интересных и полезных аксессуаров для Stels atv 300, с помощью которых можно расширить функционал, сделать квадроцикл значительно более комфортным, а также подготовить машину к зиме.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку