0 Избранные товары
0
18:20:25 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
18:20:25 - 28.03.2024

Пересаживаемся на снегоход Yamaha FX Nytro X-TX

Yamaha FX Nytro X-TX – лучшая замена квадроциклу снежной зимой

Yamaha FX Nytro X-TX.Для тех, кто не представляет свою жизнь без адреналина, постоянного выброса эмоций и экстремального отдыха, и существует наш мотоциклетный салон. Мы предоставляем вам возможность круглый год наслаждаться всеми прелестями экстремальной езды, и именно поэтому обращаем ваше внимание на великолепный снегоход Yamaha FX Nytro X-TX.

Yamaha FX Nytro X-TX - это настоящая японская машина со своим собственным необузданным характером, дерзостью, особой энергетикой. Тот, кто однажды сядет за руль Yamaha FX Nytro X-TX, уже никогда не сможет полноценно ездить ни на одной другой модели снежного вездехода. Чем же так примечательна именно эта модель?

Во-первых, стоит отметить непревзойденное качество Yamaha. Конечно, имя производителя отразилось и на цене машины, однако о пустой переплате никакой речи не идет. Этот снегоход с лихвой отработает каждый вложенный в него рубль. Во-вторых, Yamaha FX Nytro X-TX может похвастаться уникальным двигателем с рабочим объёмом 1049 кубических сантиметров. И теперь самое главное – снегоход может выдавать 128 лошадиных сил мощности. Вы только вслушайтесь в эти цифры, сравните их с мощностью квадроцикла или даже автомобиля!

Первая поездка на Yamaha FX Nytro X-TX

Как только выпал первый основательный снег, можно сразу же запрыгивать в седло и заводить двигатель. Специалисты Yamaha в эту модель вложили все свои самые последние разработки, как результат – максимально сбалансированная работа всех систем снегохода.

Особенно радует подвеска. Инновационный подход к вопросам смягчения дороги вылился в непревзойденно мягкий ход даже на самых трудных участках экстремальных трасс. При этом машина получилась не то чтобы тяжелая, управлять ей – одно удовольствие. Предусмотрен механизм дополнительной устойчивости при прыжках, а также система активной борьбы со свежим снегом. И всё это Yamaha FX Nytro X-TX.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку