0 Избранные товары
0
19:01:45 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
19:01:45 - 19.04.2024

Очередная партия мотовездеходов Polaris

Выбор в пользу качества и надежности Polaris

Polaris  Sportsman.Наше постоянное тесное сотрудничество с маркой Polaris понемногу начинает приносить плоды – наш каталог обогатился ещё несколькими моделями под данной маркой. Сегодня речь пойдет о двух интересных утилитарных моделях, поражающих свое мощностью и необузданной энергией. Сразу стоит заметить, что квадроциклы Polaris довольно слабо отличаются друг от друга в плане экстерьера – это своеобразная визитная карточка этой модели. Все мотовездеходы утилитарного формата очень похожи друг на друга. Небольшие отличия имеются, но общая эстетическая концепция остается неизменной. В то же время, модели при схожем стиле достаточно серьезно отличаются по ходовым характеристикам.

Рассмотрим для примера Polaris Sportsman Touring 500 H. O. - отличная машина как для активного отдыха, так и для активной работы. Этот квадроцикл станет незаменимым помощником на приусадебном участке или на строительной площадке. И даже не смотря на то, что в базовой комплектации не предусмотрен ни фаркоп, ни лебедка, всё это можно приобрести у нас вместе с квадроциклом.

Что касается длительных поездок – вездеход вполне подходит для значительных переездов, экстремальных гонок и стремительного покорения бездорожья. Он с радостью возьмет на борт двух взрослых мужчин. Кстати, спинка на пассажирском сидении очень легко снимается – вместо неё можно повесить кофр и сложить туда рыболовные снасти.

Polaris Sportsman 800 EFI или мощь в чистом виде

Не смотря на то, что Polaris Sportsman 800 EFI очень похож внешне на модель Touring 500, 800-я версия мощнее на порядок. Объём двигателя больше на 300 кубиков, слегка реорганизована трансмиссия и подвеска, кроме того, двигатель здесь специальный – повышенной мощности. С такой машиной можете смело отправляться на покорение бездорожья, не опасаясь никаких преград.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку