0 Избранные товары
0
07:56:41 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
07:56:41 - 19.04.2024

Новый универсальный солдат от Stels

Stels ATV 800 GT для любителей

Stels ATV 800.Мы рады представить вашему вниманию новый уникальный квадроцикл от наших старых друзей – компании Stels. Это отличная новость не только для нас, но и для всех приверженцев мотоциклетной техники. Прямо сейчас ваш гараж может пополниться роскошной многофункциональной машиной с мощнейшим двигателем, стильным строгим дизайном и множеством технических новинок.

Stels ATV 800 GT способен выпускать на свободу 56 лошадей – такой табун позволит справиться с любой задачей на строительной площадке, позволит быстро добраться из пункта А в пункт Б, возьмет на борт двух пассажиров и даст возможность не особо задумываться по поводу дорожного полотна.

Stels ATV 800 GT прекрасно подходит для длительных поездок. Он комплектуется баком на 20 литров – учитывая объём двигателя, этого вполне достаточно для того чтобы без дозаправок преодолеть приличное расстояние. Ещё хочется отметить оригинальную трансмиссию с множеством режимов, в том числе с возможностью блокировать дифференциал. Проходимость у машины роскошная – грубая резина и основательный дорожный просвет не позволит сесть даже на самом серьезном бездорожье.

Новый Stels ATV 800 GT в салоне Motor4ik

Мы предлагаем вам Stels ATV 800 GT по очень приятной и выгодной цене. Такие ценовые показатели на столь серьезные машины нам удается устанавливать только благодаря давнему и тесному сотрудничеству с производителем.

Отчетная модель в базовой комплектации оборудована фаркопом, лебедкой, парой боковых зеркал и специальной спинкой для пассажира. Кстати, сидения здесь двухуровневые, так что одинаково удобно в седле будут чувствовать себя и водитель, и пассажир.

При покупке у нас этого замечательного квадроцикла, мы с радостью доставим его вам бесплатно, всего спустя несколько часов после заказа вы сможете наслаждаться невероятной энергией и мощью Stels ATV 800 GT. Этот и другие мощные мотовездеходы в салоне Motor4ik!

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку