0 Избранные товары
0
17:50:01 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
17:50:01 - 28.03.2024

STELS 700H – мощный боец в тяжелой весовой категории

Говорим мощный и надежный квадроцикл – подразумеваем STELS 700H

Квадроциклы Stels.Для любителей настоящей мощи и драйва, для тех, кто никогда не отступит перед сложным препятствием, для тех, кто знает, что такое настоящая свобода и был создан этот квадроцикл. Пускай кто-то скажет, что STELS 700H стоит слишком дорого, кто-то назовет его ненужным, кто-то скажет, что он некрасив. Эти люди ничего не понимаю в технике, мы, в свою очередь, уверенно заявляем - STELS 700H машина для настоящих мужчин.

Качественные и надежные квадроциклы Stels готовы с радостью подарить своим владельцам целую бурю положительных эмоций. Каждый, кто когда-либо проехал за рулем такой машины, уже никогда не будет чувствовать себя уютно в шикарном кресле автомобиля. STELS 700H - это машина совершенно особенная. Она вобрала в себя все самые актуальные достижения мотоциклетной техники.

Характеристики STELS 700H

Для одного цилиндра двигателя STELS 700H понадобилось жидкостное охлаждение. Объём цилиндра составляет 686 кубиков, расход достаточно внушителен, однако возвращаются дивиденды в размере 32 лошадиных сил. STELS 700H обладает невероятной мощностью. Он может потянуть за собой огромный прицеп с кирпичом, на лебедке вытянуть автомобиль

Особый подход инженеры применили к подвеске. И перед, и зад у STELS 700H полностью независимый. У привода есть четыре режима, в том числе полноприводной с возможностью блокировки межосевого дифференциала. CVT-вариатор обеспечивает великолепное качество переключения передач.

STELS 700H в нашем салоне доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых идеальной подойдет для работы или экстремальных заездов. Кроме того, STELS 700H обладает хорошей расширяемостью, прямо у нас можно приобрести внушительный ассортимент аксессуаров и запасных частей, которые сделают квадроцикл ещё более удобным для поездок.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку