0 Избранные товары
0
14:32:36 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
20:47:02 - 23.04.2024

Самые доступные в этом сезоне квадроциклы Polaris Sportsman!

В преддверии весны и нового сезона ATV компания BRANDT - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris в России, представляет самое выгодное предложение сезона! В целях популяризации среднеразмерных квадроциклов в России только в этом сезоне Polaris устанавливает специальные цены на квадроциклы Sportsman!

Сегодня Polaris Sportsman 400 H. O. можно приобрести за 289 000 рублей, модель Sportsman 500 H. O. - за 309 000 рублей и квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI - по цене 379 000 рублей. Для долгих прогулок на ATV вдвоем любителям активного отдыха Polaris предлагает двухместную модель - квадроцикл Sportsman Touring 500 H. O. по цене 339 000 рублей. Отметим, что стоимость этих квадроциклов Polaris значительно ниже, чем стоимость ATV других производителей со схожими техническими данными.
Одной из особенностей квадроциклов Sportsman является автоматическая система настоящего полного привода AWD. Эта эксклюзивная система полного привода Polaris автоматически блокирует все четыре колеса, если необходима дополнительная тяга, и переключается на задний привод, если такая необходимость исчезает. Как правило, на других вездеходах используются системы, которые блокируют только три колеса.

Каждый из этих квадроциклов оснащен головной оптикой, состоящей из трех фар и обладает автоматической трансмиссией с вариатором PVT, независимой подвеской всех 4 колес. Новый дизайн придает квадроциклам Sportsman более агрессивный вид и лучшую обзорность для водителя. Благодаря приподнятому на 7,5 см радиатору он в меньшей степени загрязняется, а багажная площадка с системой Lock & Ride упрощает перевозку грузов и крепление аксессуаров.

Квадроциклы Sportsman - самые первые квадроциклы с независимой задней подвеской - особенностью, которая сделала их такими популярными. Ее цельная и прочная конструкция обеспечивает рабочий ход 24 см для улучшения плавности хода. Дорожный просвет квадроциклов в 28,5 см, позволяет уверенно двигаться даже в условиях самого сложного рельефа, который только может встретиться на пути.

Надежный мотор, безупречная проходимость в условиях бездорожья, комфорт для райдера и настоящая система полного привода Polaris AWD - одни из наиболее важных слагаемых отличной репутации квадроциклов Polaris Sportsman.
 

Возврат к списку