0 Избранные товары
0
21:45:38 - 18.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
21:45:38 - 18.04.2024

Скутер для двойной экономии

Скутер против пробок и лишних затрат

Скутеры Stels.Приобретение скутера – операция сама по себе достаточно затратная. Помимо того, что нужно купит сам скутер, его ещё приходится периодически заправлять, да и какие-никакие аксессуары для безопасной поездки тоже лишними определенно не будут.

Однако приобретение скутера летом в Москве многие называют чуть ли не самым разумным вложением денег. Чтобы разобраться в жизнеспособности этой тенденции нужно рассмотреть все аспекты пересадки из комфортабельного салона седана бизнес-класса за руль скромного двухколесного мотороллера.

Первое что обязательно нужно отметить – скутером официально может управлять любой, кто достиг надлежащего возраста. Это действительно важно, потому что никто не хочет лишний раз возвращаться в автошколу для получения прав категории А. Поэтому пересесть с автомобиля на скутер можно, по сути, в любой момент.

Очень важна непосредственная топливная экономичность. Естественно, скромный двигатель на 50 кубиков будет потреблять гораздо меньше топлива, нежели даже самый экономически выгодный автомобиль. Экономия прослеживается и в отсутствии необходимости заправки кондиционера – освежать водителя в теплые деньки будет приятный свежий ветер.

Но скутер позволяет экономить и время, особенно в крупных городах. С маленьким и юрким мотороллером вы навсегда теряете зависимость от пробок и дорожных заторов. Как раскаленный нож сквозь масло вы можете промчаться между двумя рядами машин, оставляя за собой лишь завистливые взгляды скучающих в душных машинах людей. Да и припарковать мотороллер можно где угодно.

Летние скутеры Stels

Популярность скутеров Стелс в нашей стране обусловлена, прежде всего, совершенно адекватным сочетанием цены и качества. Совместное российско-китайское производство и налаженные торговые отношения позволили Stels вывести на рынок действительно конкурентоспособные машины.

Мы продаем скутеры Стелс уже на протяжении многих лет, сотрудничество с этим великолепным производителем процветает, а ассортимент неизменно расширяется, при этом качество остается на высоте.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку