0 Избранные товары
0
02:09:56 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
21:57:04 - 17.04.2024

Stels Skif – отличное оружие в борьбе с московскими пробками

Лето в городе вместе с Stels Skif 50

Stels Skif.Компания Stels уже давно представляет свою продукцию в наших каталогах. Мы рады сотрудничать с этим производителем, поскольку у конструкторов и инженеров получаются действительно качественные продукты. Лето – сезон скутеров и мопедов, поэтому для желающих сменить душный салон автомобиля на возможность ездить с ветерком мы рады представить наш ассортимент мотороллеров.

В 2009 году Stels выпустил модель Skif с двигателем на 50 кубических сантиметров. Скутеры с таким двигателем позволяют водителям ездить без обязательного получения прав – это значит, что при возникновении желания перебраться из автомобиля на мотороллер, не придется сдавать дополнительные экзамены в ГИБДД.

Технические характеристики скутера Stels Skif выглядят достаточно внушительно, несмотря на небольшой объём единственного цилиндра. Вообще, скутер на самом деле небольшой, очень легкий и очень компактный. В то же время, он оснащен не китайским мотором, а итальянским малышом Benelli - эти двигатели при минимальном объёме дополнительно оснащены специальными механизмами, уменьшающими расход топлива. 50 кубиков выдают внушительную мощность – скутер развивает приличную скорость и с легкостью принимает на борт двух взрослых пассажиров.

Несмотря на бюджетность модели, базовая комплектация порадовала неплохой электроникой. Здесь имеется полная электронная приборная панель, а ещё рулевая стойка дополнена большим бардачком. Также, начальный комплект включает в себя отличную сигнализационную систему с возможностей дистанционного запуска двигателя специальным брелоком.

Рассекая городские заторы

Мотороллер летом в Москве может стать отличным помощником для активной борьбы с городскими заторами. Во-первых, на скутере можно ездить с ветерком, не запариваясь в душном салоне машины. Во-вторых, любую пробку можно в мгновение ока преодолеть, аккуратно маневрируя между автомобилями. Вы можете экономить часы в городе, постоянно оказываясь прямо у светофора. Максимальная скорость Stels Skif 50 приближается к 70 километрам в час – этого вполне достаточно для езды по городу. Итак, вы экономите время и деньги, спасаетесь от дорожной суеты в городе – всё это для вас становится возможным благодаря современным и надежным мотороллерам.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку