0 Избранные товары
0
19:44:39 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
19:44:39 - 24.04.2024

Tohatsu – преврати рыбалку в удовольствие

Лодочные моторы Tohatsu для любителей активного отдыха

Лодочные моторы TohatsuЛюбители рыбной ловли с началом июня вновь активизировались – кто-то немедля отправился на любимые прикормленные места, а тот, кто не успел подойти во всеоружии к новому сезону, штурмует многочисленные специализированные магазины в поисках новых снастей, лодок и двигателей к ним.

Tohatsu – это один из ведущих мировых брендов в производстве подвесных лодочных моторов. Японская компания уходит корнями в двадцатые годы, а в середине шестидесятых годов прошлого века инженеры концерна Tohatsu всерьез взялись за производство подвесных лодочных моторов. Сегодня Tohatsu выпускает широкий спектр двигателей, построенных по различным технологиям. Долгое время двухтактные моторы с лейблом Tohatsu на корпусе считались эталоном двигателя.

В нашем интернет-магазине вы можете увидеть разнообразие лодочных моторов Tohatsu . Особенности данных двигателей заключаются в достаточно серьезной экономичности, универсальности, а также в простоте установки. Такие моторы можно установить практически на любую лодку, представленную в наших каталогах.

Простота установки и настройки, а также соответствующее отсутствие проблем при снятии двигателя с борта позволяют оперативно подготовить судно к настоящему рыболовному приключению. Действительно, учитывая то, что утром каждая минута на счету, этот аспект очень важен. Непревзойденная работа во время движения позволит вам мгновенно добраться до любимых мест, при этом больше не надо грести веслами. Управление не требует практически никаких физических усилий.

Двигатели Tohatsu и Motor4ik

Специалисты нашей компании в любой момент готовы оказать вам квалифицированную поддержку по подбору мотора к той или иной конкретной лодке. Различные типы и объёмы двигателя, особенности установки – всё это будет учтено. Кроме того, вы можете приобрести у нас лодочный мотор Tohatsu сразу с лодкой и получить скидку.

Высококачественные двигатели Tohatsu для моторной лодки доступны для вас в нашем салоне. Вы получите невероятное впечатление от рыбной ловли с новым мотором. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку