0 Избранные товары
0
17:07:38 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
12:43:10 - 29.03.2024

Новинка! FORSAGE 450 CROSS/ENDURO/SUPERMOTO

Новинка! FORSAGE 450 CROSS/ENDURO/SUPERMOTO

В этом году компания «Веломоторс» начинает выпуск новой линейки спортивных мотоциклов и мотоциклов двойного назначения под торговой маркой «FORSAGE». Марка уже хорошо знакома специалистам у нас и за рубежом, она принимала участие в ведущей международной мотовыставке «Intermot 2008» в Кёльне (Германия).

Производство разместится на мощностях Жуковского мотовелозавода в Брянской области, там же, где делают мототехнику «STELS». Самый мощный мотоцикл из новой линейки – FORSAGE 450, оборудованный 1-цилиндровым 4-тактным двигателем объемом 449 куб.см с жидкостным охлаждением, мощностью 32Кв/43Лс. Трансмиссия механическая 5-ступенчатая, максимальная скорость – 140 км/ч. Этот легкий, маневренный, удобный и хорошо сбалансированный мотоцикл будет выпускаться в трех модификациях.

FORSAGE 450 CROSS адресован истинным приверженцам скоростного передвижения по непроходимому бездорожью. Это мотоцикл чисто спортивного назначения в оптимальной комплектации для реализации самых смелых ездовых амбиций на грязевых треках.

FORSAGE 450 ENDURO позволяет испытывать мотоциклетные радости круглый год вне зависимости от погоды и состояния грунта, его можно использовать на дорогах общего пользования. Универсальные покрышки отлично ведут себя на любых видах покрытий, обеспечивая разнообразие ощущений, а также постоянное совершенствование навыков и приемов езды.

FORSAGE 450 SUPERMOTO предназначен для активной езды  по шоссе и отлично справится с пробками на загруженных городских улицах, а его внедорожные качества пригодятся на загородных дорогах.

Возврат к списку