0 Избранные товары
0
22:01:59 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
22:01:59 - 28.03.2024

Квадроцикл Stels 700 atv - сделай правильный выбор

Stels 700 atvЕсли у кого-то ещё остаются сомнения по поводу качества продукции китайской мотоциклетной промышленности, то после тесного знакомства с квадроциклом Stels 700 atv даже самые убежденные скептики вынуждены будут признать своё поражение. Эта машина попросту уникальна, она настолько гармонична и сбалансирована, что любая поездка на ней превращается в настоящее удовольствие.

Для начала бросается в глаза дерзкий стремительный внешний вид. Причем в зависимости от основной расцветки корпуса стиль вездехода значительно отличается. В монотонных синих или красных оттенках квадроцикл ближе по духу к спортивным моделям, а вот в камуфляжном варианте или в расцветке хаки это однозначно «утилитарник».

Основное достоинство этой модели – это, безусловно, не экстерьер, а великолепная начинка. Построенный на основе одного из самых мощных двигателей подобного класса, этот квадроцикл способен выдавать мощность в 36 лошадиных сил. Учитывая подвеску, трансмиссию, привод и специальную колесную базу, машину такого разряда можно использовать практически в любых целях. Он с легкостью перевезет кирпич на стройке, без особого труда преодолеет самое суровое бездорожье, а на гладком покрытии стремительно пронесет с ветерком двух среднестатистических мужчин.

В нашем салоне именно к этой модели особое отношение, поэтому мы уделяем особое внимание каждому покупателю Stels 700. В наличии у нас имеются несколько комплектаций данной конкретной модели, каждая из которых подойдет для тех или иных целей. Если вы не уверены, стоит ли приобретать такой квадроцикл – обязательно посетите наш салон и пройдите тест-драйв. Вряд ли после поездки за рулем этого монстра у вас ещё останутся сомнения.

Для каждого, кто решит приобрести квадроцикл Stels, Motor4ik приготовил приятный сюрприз – при заказе через Интернет мы совершенно бесплатно доставим ваше приобретение к порогу дома. Дополнительно вы можете получить скидки на аксессуары к данной модели мотовездехода. Stels 700 atv – прекрасный квадроцикл, который будет, не переставая, приносить вам радость от поездок и удовольствие от собственного совершенства.

Для того чтобы посмотреть другие модели Stels, вы можете прямо сейчас ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку